Вя
Вячеслав

Чтобы прийти на работу на 5 минут раньше, надо перевести будильник на
час назад?

Ответы
Галина Сергеева

Бесполезно, если человек раньше не может, он по природе всегда опаздывает, в театр, на поезд, самолет, а на работу тем более. У нас была такая сотрудница, замечательный человек, никакие выговоры не помогали, так начальник по умолчанию ее всегда стал загружать работой к вечеру, ей было в кайф опаздывать домой тоже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Примерно так... Кстати, когда в 80-каком-то году впервые перевели часы на летнее время, оказалось, что большое количество народа перевело не только часы, но и стрелку будильника. И проспало на час на работу.

Настенька Аленький Цветочек

Надо будильник ставить ровно за почистить зубы /душ. Завтрак на работе .! За 15 минут встаю , душ.и пошла .крашусь в транспорте . По дороге купила кофе и сэндвич.

Вя
Вячеслав

Супер! Наверное, тоже пора завтракать на работе)

Настенька Аленький Цветочек

Как раз идеально завтракать нужно через час после пробуждения!))👌

Вя
Вячеслав

Надо пробовать)

Лилия Свидрицкая

Ну если не получается придти во-время на работу, тогда переводи время, оно должно быть всегда в запасе.

За
Забава

не поможет 😂😂😂😂😂😂 надо чтобы выдавали з/п в руки на 5 минут раньше, кто не успел, тот опоздал..

Вя
Вячеслав

очень жестоко))

За
Забава

зато эффективно!😉🍬

Вя
Вячеслав

не поспоришь)))

Ирина Песегова

Т.Е.😮 Это как должно помочь прийти пораньше, если будильник перевести на час назад????

Вя
Вячеслав

Однако

Игорь < Igor

Нет ,ты ведь сама перевела и знаешь об этом ,потому вероятность опоздать выше

Даша Ром

переводила) перевожу) и теперь я прихожу на работу на 40 минут позже)

Ли
Лилу

лучше не стоит!! пришла по раньше!! работа началась прям по раньше!!!

Вя
Вячеслав

Это запросто)

Ли
Лилу

поэтому, лучше во время!!!! или опоздать, не задержаться, на чуть, чуть🤭

Лариса Скробот

нет, просто надо встать по будильнику, а не еще пять минуточек))

Вя
Вячеслав

Вы жаворонок, наверное)

Лариса Скробот

нет. И у меня 4 будильника))))

Вя
Вячеслав

😀тогда понятнее)

Ир
Ирина

Было время, так и было, а сейчас...... КРАСОТА. Пенсия называется

Татьяна Климова

Нет мне не надо-- встаю свободно в любое время я жаворонок !!

Михаил Алексеенко

Вот так: Всю жизнь уверен в своей неординарности.. и ....вот!

Она

Мне на работу к 8.00 я просыпалась в 5.00 хотя идти 15 минут)))

Просто Александр

Не обязательно, я сегодня приехал на 5 минут раньше.

Иван Иванович

Я прихожу на работу всегда в 7.40... В 8 уже рапорт...

Та
Татьяна

с нашими пробками на дорогах можно и на 1, 5 часа

Брунгильда Анжуйская

С нашими и на 3)))

Вя
Вячеслав

Хорошо вам))

Вя
Вячеслав

Нам чуть проще, зато метро нет) если попал, то без вариантов)

Ashok Rv

21-00ложись спать и не надо нечего переводить

Мышь Белая)

на меня это не действует...как ни пыталась)))

Вя
Вячеслав

😀прикольно

Мышь Белая)

вот так вота....)) опоздун))

Вя
Вячеслав

)))) везде и всюду?))

Мышь Белая)

увы....частенько))

Ирина

у вас все действия замедляются по утрам?