Людмила Морозова

Красивые и умные девушки, женщины- это залог одиночества?

Ответы
Александр Белошапкин

ГОВОРЯ "КРАСИВЫЕ"...почему не говориться--уважающая..добрая...всепрощающая..верная...заботливая..желающая не судить мужчину-а помогать в трудные минуты его ошибок...ЖЕНЩИНА создана быть мужу помощницей-не палачом."и свершится великое чудо..и жена -да спасёт мужа!"а где та-которая не осуждая помогает ему? потому--не нужна та,которая живёт для своих людских пониманий.это закон СВЫШЕ.как и мужчина--не ведущий ЖЕНЩИНУ к СВЕТУ...

Ли
Лифтёр

Да! Если у тебя мытая голова, фигура и интеллект то однозначно белая ворона. А семейного счастья и достатка подруги-разведенки вообще не переживут. Залог женского счастья в том, чтобы как можно раньше отречься от матери-неудачницы и послать нах.. лучшую подругу.

Слава Касьянов

Какая наивность. У красоты и умных всегда найдется способ как этими дарами воспользоваться.Одиночество,это самолинчевание или извращенное самолюбование.

Мартина

это может быть убеждением от ярой феминистки,леsби или синего чулка,что покрылась книжной пылью в ожидании принца со времен еще самого Шарля Перро

Мартина

время пролетит незаметно)

Владимир Батухтин

Оно и так летит с реактивной скоростью, набирая обороты

Мартина

еще шарик толкните вслед))

Мартина

для плезиру,и кто-то по привычке спросил-куда катится мир и кто-то требовал остановить землю

Климентий Ким

НЕ правда ,вы хотите сказать замужние женщины уроды и дуры.А ваше изречение это логика женщин-неудачниц

Людмила Морозова

Я говорю , что так часто бывает, неужели все неудачницы?

Климентий Ким

Неудачницы во всем винят свой ум и красоту которой фактически нет

Людмила Морозова

Не правда. просто вы таких не встречали и слава богу, но они есть.

Климентий Ким

Я за 70 лет всяких встречал

Людмила Морозова

Самая удачница- ваша жена, да?

Климентий Ким

Для меня моя жена самая красивая,самая умная ,самая надежная,она мать моих дочерей,она со мной 42 года и,в будничные дни дарю цветы и до сих пор объясняюсь в любви ,на все лето приезжают два внука и две внучки и я с ними бегаю.

Александр Васильев

Конечно, нет. Рано или поздно многих женщин ждет одиночество, потому что мужчины живут намного меньше.

Светлана Рувинская

Не обязательно! Наверно для каждого человека найдется своя половинка) У меня даже 2половинки нашлось

Николай Малышев

Надо бы знать -природа вам дает либо красоту ,либо разум .! Обоего никак у вас всех быть не может !

Роман Гендельман

не согласен,умная женщина одинока не будет,она будет беречь отношения,просто умная

Людмила Морозова

А, если ей изначально не повезло, что, дальше так все и останется?

Роман Гендельман

повезет,будет еще любимее

Андрей Ломоносов

неужели вы думаете , что два умных и красивых человека не уживутся

Людмила Морозова

Но им трудно друг друга найти...

Андрей Ломоносов

кто ищет тот найдёт

Людмила Морозова

Времени много можно потерять, и не факт, что найдется!

Андрей Ломоносов

а не искаючи и жаловаться не на что

Татьяна Сергеева

Не факт. Красивая женщина, да ещё и умная не будет одинокой.

Ядолов

Красивая и умная как правило одиноки!!!

Людмила Морозова

Не справедливо!!!!

Ядолов

Проза жизни.

Владимир ...

Можно подумать что среди одиноких не глупых и страшных:)

Владимир Асиновский

почему ? Что у Вас такиепессиместические настроения ?

Людмила Морозова

Нет, просто интересно узнать мнения, своего рода- соцопрос!Много у меня таких приятельниц и подруг, к сожалению..

Владимир Асиновский

Если по-честному, то в своей молодости я никогда не подходил к красивым девушкам 9КАК БЫ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО МЕНЯ ОТШИЮТ )

Григорий Шапиро

Нисколько.Не перевелись ещё бесстрашные мужики... 🙂

Людмила Морозова

Это оптимистично!

Григорий Шапиро

Нормально.Всё в равновесии в этом мире...

Людмила Морозова

Нет, женщин больше!!!!

Григорий Шапиро

Умных и красивых?

Людмила Морозова

нет, просто,по количеству

Григорий Шапиро

Не на много.Но суть не в этом.Я не про количество,с качеством проблем больше...

Гай Марий

По настоящему умные и красивые одинокими не бывают

Васиф

если кругом одни только самцы а не мужчины-да

Валерий Остапенко

это более разнообразные возможности в жизни

Андрей Московкин

когда красивая да ещё и умная это к счастью

Людмила Морозова

К чьему счастью?

Андрей Московкин

к всеобщему

Людмила Морозова

Браво!

Настя

ни в коем разе.если реально себя оценивают.

Виктор Вологжин

А, если ещё прекрасная душа , то зто счастье