Иван Петров

Ваш любимый смешной анекдот😉

Ответы
Акулина

Профессор в мединституте: — Cейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику. В морге: — Итак! Врач не должен быть брезгливым! С этими словами профессор берёт свой палец суёт в задний проход трупу и облизывает палец. Все студенты поморщились, но повторили. — Молодцы! Вы не брезгливые! Но врач должен быть ещё и внимательным! Совал-то я один палец, а облизывал другой!

Edward

девочка очень ждала деда Мороза. мама ей сшила новое платье, она выучила стишок. сидит ждет. вдруг звонок. она бегом бежит открывать, вдруг падает. платье порвала, стишок забыла. открывает -там дед Мороз, она в слезы. Д,М, спрашивает басом -чего ревешь? она -я так тебя ждала, но вот бежала и упала. платье порвала, стишок забыла. Дед Мороз развел руки в стороны и своим басом - ну епт...мать!

Валентина Тян

Дед поймал золотую рыбку, и отпустил. Бабка бранится иди и попроси у нее три х.я) ( ссори за ненармативную лексику), он пошел и попросил тридцать три х.я))) ( не правильно услышал), золотая рыбка исполнила его желание и смотрит на него, а он ей ну что все золотая рыбка? Она говорит , да вот

Валентина Тян

думаю куда тебе 66 яиц подвесить😂😂😂😂

Валентина Тян

Ke
Keeper

Лучше всякого анекдота - душная июльская ночь, когда все окна нашего дома на Молдаванке распахнуты во двор. Вдруг раздаётся какой-то грохот, и дом оживает: "Где у нас случилось?" - "Соседи, шо, воду дали?" - "Нет, старый мосье Беркович из пятой квартиры умер!" - "Как, опять?!"

Ассоль Апельсинка.

Сели играть в карты волк, медведь и лиса. Медведь говорит: а кто будет мухлевать тот получит по наглой, рыжей морде. Сели политики играть в карты: Ельцин, Чубайс и Черномырдин. А Ельцин и говорит:
— Кто будет жульничать, того буду бить по наглой рыжей морде…

Сергей Сосновский

В лифт вошла, за мной мужик
Вслед успел вломиться,
Встал напротив и глядит,
Как маньяк-убийца.
Я со страху замерла,
Но не растерялась,
Словом - маху не дала,
Резво защищалась.
Говорю - послушай ты,
Если только тронешь,
То тебя мои кенты
Здесь и похоронят!
У меня в кармане ствол –
Пристрелю в два счета!
Стой не рыпайся козел,
Коли жить охота!!!
Я крутая и меня Вся округа знает!
На районе вся братва За меня бухает!!!
Вор в законе мне общак
Доверяет смело!
Так что понял ты, вахлак,
С кем имеешь дело!!!
Лучше сразу выходи Олух беспонтовый!!!
Он ответил - Гранд мерси! Я - ваш участковый.

Римма Чечётка

Упал Винни с дерева , лежит в кустах ...стонет... Пятачок , подбежав к Винни сочувственно спрашивает : Винни , Винни , тебе плохо? Винни Пух , с трудом поднимая голову : Мне плохо ? Да мне вообще пи....дец! ))

Т@
Т@Тьян@

Девушка с кривыми ногами при входе в бар спотыкается и говорит :"Я у вас здесь все ноги переломала"Бармен посмотрел на неё и отвечает:"Переломать не переломала,но погнула капитально!"))

Юлия Клепец

Заходит вампир в бар подходит
к бармену,бармен :
-Вам виски,коньяк?
Вампир достает тампон из
носа,протягивает бармену:
-Мне пожалуйста
чайку,неразбаввленного!)

Романа

Самуил Яковлевич, у вас в резюме написано, что вы лауреат Нобелевской премии. В какой области, не подскажете? — В Воронежской.

Надежда Из Сибири.

- Ты чем занимаешься?...Программа пишу....А что, про килограммы слабо написать?

Надежда Из Сибири.

И чего?

Романа

Не дали нам приз, Надюша...Зря старались!

Надежда Из Сибири.

Привет,всем! Да, не дали...ну, что поделаешь...

Снежинка

– Хоть бы не опозорился… – подумала жена, застукав мужа на соседке, и, перекрестившись, тихонько вышла....😁

Мария

Со словами :"хрен вам, а не квартира", бабушка задула 110 свечей на юбилейном торте.

Иван Петров

Спасибо😀

Li
Lika

Умер Гулливер в стране лилипутов.
"Е.ть копать!"--подумали лилипуты..)))

Суетолог

Идёт медведь по лесу,видит трактор горит,сел в него и сгорел.

Юлия Пак

Самый страшный вид безработицы — неработающая голова!

Vz-Zv

-Ты кто? -Змея очковая. -А что дрожишь? -Очкую!

Дама В Вечернем Туалете

-Доктор ,меня все игнорируют!!..-.Следующий

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я почемуто не умею запоминать анекдоты

Иван Петров

Эххх..)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

могу смешной стих, но он неприличный

Иван Петров

Можно))

Ольга Сухарева

баня, а через дорогу раздевалка🙂

Инга

спрашиваю у сына:- уроков много задали?

Инга

Он вздыхает-тебе орать не переорать...

Иван Петров

))))

We
Werwolf

-Дорогой, а змеи долго живут?

We
Werwolf

-Что, милая? Не здоровится?