Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 14
Алекс Алекс

Даже жить тут приходилось... 🙂

Марина Михайлова

Была ,но давно 23года назад !

Александр Осипенко

Так я тут и живу, в Евпатории!

Татьяна Пискун

к нам в Феодосию и по музеям.

Александр Осипенко

К нам в санатории и по ресторанам!

Татьяна Пискун

была в вашем санатории Фемида вот по ресторанам не ходила

Александр Осипенко

Приезжайте! И музеи, и театры, и кафе и рестораны!С наступающим!

Татьяна Пискун

может быть но ни в зтом году вас взаимно с новым годом.

Та
Танюша

Была, но давно. Пока не тянет.

Татьяна Пискун

галина приезжайте к нам в Феодосию у нас красивое море и город.

Гaлинa Никитанова

Спасибо за приглашение. Как нибудь приеду.

Владимир Войнилович

в детстве и юношестве - бывал

Татьяна Пискун

у нас сейчас очень красиво приезжайте не пожалеете

Владимир Войнилович

я знаю, что не потяжелею, но в деревне на лето, дел которых надо сделать, много. СПАСИБО!

Виктория Сафонова

да и не раз еще при СССР........))

Татьяна Пискун

у нас сейчас ещё красивее чем при ссср

Виктория Сафонова

верю у меня там друзья живут

Alfia Narimanova

нет но теперь надеюсь поедем

Татьяна Пискун

приезжайте в Феодосию не пожалеете.

Alfia Narimanova

непременно воспользуюсь, спасибо

Юрий Ковтуненко

Я здесь живу)Что интересует?)

Юрий Ковтуненко

Привет из Севастополя!!!Как там у вас?)

Татьяна Пискун

у меня сестра в Севастополе а у нас в ФЕОДОСИИ всё в порядке

Елена Русских

нет нас и тут не плохо кормят

Татьяна Пискун

всех вам благ и крепкого здоровья вам ЛЕНОЧКА

Лиса В Красных Кедах

да.в детстве.в пионер лагере)

Вера Тузакова

Нет, но очень хочу уже давно.

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивый город

Вера Тузакова

Спасибо!!!!Не сомневаюсь нисколько! Каждый день стараюсь смотреть по Первому каналу программу про Крым: Арина Шарапова, Олешка и др. ведущие.Все интересно, многое знаю из книг, фильмов, всегда же Крым был наш, это так привычно еще со времен Союза. В детстве прочитала книгу "Четвертая высота" о Гуле Королевой. Это мои первое знакомство с Крымом. Гора Аю-даг, держи-дерево, Черное море...

Татьяна Пискун

что бы не говорили там разные ОБСЕ И ЕС И ТОМУ ПОДОБНЫЕ МЫ БЫЛИ РУССКИМИ И БУДЕМ ИМИ ВСЕГДА И КРЫМ БЫЛ РУССКИМ ИМ И БУДЕТ ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ И ВОЛЕИЗЛИЯНИЕ КРЫМЧАН.

Dmitry К Ukraine

Найн. И не буду там никогда 🙂

Татьяна Пискун

нехотите или принцыпиально не будете

Татьяна Пискун

почему вы так думаете мы всех принимаем вам так сказали или вы сами так решили.

Нина Смирнова

Была один раз в Адлере, Сочи!

Нина Смирнова

Конечно! А сейчас бываю больше в Европе (живу в Анклаве - Калининград-бывший немецкий город Кенигсберг), С Запада-граничит с Польшой (40км), Германией , Балтийское море, А с Востока -Литва.

Татьяна Пискун

у меня сын средний в воскресенье уехал в Калининград работать уже наверное доехали.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не был. Но очень хотелось бы.

Евгений Стариков

Жаль, что вовремя не успел...

Евгений Стариков

Я искренне верю в это! А как же безвластие? Янека нет, в Киеве хрен знает кто сидит! Может, до вас ещё не докатилось?

Татьяна Пискун

у нас скоро референдум будет и мы будем решать кто будет нами как говорится руководить а пока есть народная власть

Евгений Стариков

А бендеры фашистские не лезут к вам?

Татьяна Пискун

нет у нас их нет и не будет их сюда не пустят нас охраняют

Татьяна Пискун

народные ополченцы но и росийские миротворцы.

Нурия Шайдуллина

это вопрос или утверждение?

Татьяна Пискун

извените забыла поставить знак вопроса но как ни странно меня до вас многие понимали.

Нурия Шайдуллина

нет, не была; у меня там живет однокашник, все приглашал, но не знаю, получится ли приехать...

Зоя Романюк

крымнаш.....нет......а вы там ????

Татьяна Пискун

я живу в Крыму и он наш Русский.

Вадим Маловик

Да, но теперь это заграница

Вадим Маловик

Не в этом дело, просто я с Украины

Татьяна Пискун

ну и что этож не говорит о том что вы не человек это у вас параноики у власти а мы всем рады мы ведь жили одной семьёй 23года и почему вы решили что вас не пустят если только ваши не разрешат ехать если к нам с миром а не с мечём как в сказке какойто такое выражение было мы всем рады

Вадим Маловик

Власть не причём. Отделение Крыма было похоже на воровство, пока хозяин дома заболел. Чужое государство вмешалось в наши внутренние дела. нарушив свои же обязательства. Это право крымчан жить так, как считают нужным. Но то, КАК это было сделано, оставило ужасный осадок у большинства украинцев. Вы совершенно правы, жили одной семьёй, но Крым ушёл как от врага. Столько грязи со стороны России я просто не ожидал! Я до сих пор в шоке. Украину обвинить в фашизме! Мне никто не может запретить, но мне просто очень тяжело будет приехать туда, где от моего народа отреклись. Простите.

Татьяна Пискун

я не хочу вас обижать но никто нас не крал мы сами так решили весь КРЫМтак решил у вас показывают росийские каналы а у нас показывают украинские и смотря украинские каналы нет слов как врут сми украины время нас рассудит.

Вадим Маловик

Да, согласен, других судей и врачей не предвидится. Желаю удачи. 🌹

Татьяна Пискун

вам тоже удачи мы очень за вас всех переживаем и мысленно с вами .

Любимица Фортуны Степанида Козлова

увы, в этом году собиралась

Татьяна Пискун

приезжайте всё будет хорошо я сдаю жильё надумаете приезжайте.

Татьяна Пискун

у нас всё спокойно не верьте сми они только нагнетают обстановку

Любимица Фортуны Степанида Козлова

скоро все решиться. Может телефончик? или какое другое средство связи

Татьяна Пискун

я живу в феодосии 7 66 69 это домашний

Диман Дельцов

теперь легче туда попасть))

Татьяна Пискун

к нам в Крым всегда было легко попасть при желании.

Диман Дельцов

у меня загранпаспорта нету)

Наталья

да,в свадебном путешествии

Наталья

Очень