Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 21
Владимир Чибисов

Мне и дома хорошо.

Татьяна Пискун

я за вас рада нигде так ни хорошо как дома правда.

Елена Пономарева

да, это прекрасно!

Елена Пономарева

Была, но там море холодное

Margo***

Нет, еще не успела

Татьяна Пискун

приезжайте в Феодосию у нас очень красивый город

Олег Залыгин

и был,и чуть пожил

Олег Залыгин

еще хочу.Вообще то я и на Багамы опять хочу.В том году хотел,в этом опять хочу

Людмила Ж

В Судаке и Алуште

Татьяна Пискун

у нас всё хорошо и с водой и с едой да и вообще всё хорошо приезжайте адресно в Феодосию я сдаю квартиру под ключ

Людмила Ж

Большое спасибо за ваше предложение.Мой эл.адрес antonjj@mail.ru.Напишите мне про квартиру,удаленность от моря и т.д

Татьяна Пискун

от моря 25 минут хотьбы рядом два рынка куча магазинов и кафешек квартира в пятиэтажке с удобствами на 4 этоже кабельное телевидение квартира двухкомнатная но одна комната закрыта а вторая сдается как однокомнатная под ключ без хозяев 10 доларов койка место в сутки квартира на 2 койка место но можно и на одного.

Людмила Ж

чем черт не шутит, возьму и приеду одна или с мужем,оставьте мне координаты,я же как зашла на этот сайт,так с него и уйду и все

Татьяна Пискун

у меня есть страничка в однокласниках и на майл ру забейте меня в друзья и всех дел то просто в интернэте не хотелось бы светить адресом или телефоном а там сговоримся.

Алевтина Мелдова

Да, в Севастополе

Татьяна Пискун

приезжайте в Феодосию у нас тоже красиво

Алевтина Мелдова

Спасибо, Танечка, за приглашение, но в Севастополе у меня очень хорошие знакомые

Татьяна Пискун

я знаю СЕВАСТОПОЛЬ красивый город у меня там сестра живёт

Алевтина Мелдова

У меня муж служил в Балаклаве, поэтому туда и возил меня

Владимир

Ищешь компанию ???

Татьяна Пискун

нет уважаемый я живу в КРЫМУ и просто приглашаю отдыхать к нам

Владимир

Спасибо Танюша...приеду обязательно...тем более у меня там два однокурсника живут...давно приглашали...

Имя Фамилия

хороший товар в рекламе не нуждается 🚬

Татьяна Пискун

АНДРЮША КРЫМ я не рекламирую а просто зазываю к нам отдыхать и заодно ищу клиентов так как сдаю жильё на летний отдых ну вот решила так сделать

Олеся Шуклина

нет, но уже хочу...

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас очень красивый город

Олеся Шуклина

С удовольствием, может познакомимся?

Татьяна Пискун

если хотите забейте в друзья у меня есть страничка в однокласниках и в майл ру я летом тоже сдаю жильё отдыхающим захотите ехать адресно пишите отвечу

Галина А.

конечно, но давно

Татьяна Пискун

приезжайте у нас очень красиво стало

Галина А.

даже не сомневаюсь что красиво

Константин Левин

Нет, но собираюсь

Татьяна Пискун

приезжайте не пожалеете у нас в Феодосии есть что посмотреть

Константин Левин

У меня в Феодосии даже родственники есть, правда дальние. Вот только вырваться не получается, да и сам на море живу, правда на Балтийском

Delic One

Очень хотел бы!! 🙂

Татьяна Пискун

приезжайте у нас в Феодосии красиво

Delic One

Благодарю!! Желаю вам спокойствия и радости 😉 заеду обейзательно

Тетя Мотя

летом собираемся

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красиво

Владимир Копесник

прекрасное место

Владимир Копесник

не доехал, но друг приглашает

Юрий Югай

В Ялте, Евпатории

Татьяна Пискун

а теперь к нам в Феодосию у нас не хуже .

Alex Nau

Угу Неоднократно

Татьяна Пискун

нравится вам в Крыму где были .

Наталья Буточникова

ни один раз, а Вы?

Татьяна Пискун

а я здесь живу. и город наш Феодосия очень красивый город.

Наталья Буточникова

да, красота.... много исторических мест, музеев...

Татьяна Пискун

ЗНАЧИТ ВЫ БЫЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Наталья Буточникова

30 лет назад, весь Крым объехали...

Татьяна Пискун

это было очень давно сейчас наш город не узнать очень красивый стал растроился много новых зданий красивая набережная

Нелли Геращенко

крым это красиво

Татьяна Пискун

еслиб вы видели нашу Феодосию сейчас это небо и земля.

Татьяна Пискун

вы что ещё краше стал и не узнаете если приедите и всё благодаря нашему бывшему мэру

Нелли Геращенко

хотелось бы побывать красота там у вас

Татьяна Пискун

так приезжайте и увидите у нас много частных гостиниц частники тоже сдают жильё я тоже промышляю сдачей выбор есть .

Татьяна Лобанова

Да и не раз...........

Татьяна Лобанова

Сочи Ялта ,Анапа ,Севастополь.............

Татьяна Пискун

у нас в Феодосии небыли приезжайте.у нас очень красивый городок

Татьяна Лобанова

Спасибо большое............мы сейчас больше по Турциям да Эмиратам.......

Татьяна Лобанова

Я даже не спорю что Феодосия прекрасный город курорт и надо бы туда съездить ради внучки....но живу в Казахстане и ехать к вам очень дорого......

Евгений Ларионов

нет,ни разу..........

Евгений Ларионов

нет возможности пока,извините...........

Дмитрий Настевич

Были и еще будем.

Дмитрий Настевич

Конечно. У меня там друзья и родственники есть. Там можно нормально отдохнуть и развлечься.