Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 24
Лена Савекина

Была много раз

Лена Савекина

Ездили по всему Крыму.. У меня бывший муж оттуда

Планета

Я была в Планерском под Феодосией и еще на Казантипе

Лена Савекина

Казантип не понравился.. В Планерском красиво и жутковато было-такая высота! Чаще отдыхали в Евпатории, Керчи. Очень люблю Севастополь! Особый город и люди там приятные и воспитанные

Лена Савекина

Была в Феодосии. Очень нравится музей Айвазовского. Возила туда дочь старшую. И 2 картины на набережной приобрели. Правда, их сейчас бывший муж себе оставил.. Так что придется ещё раз приехать к вам в город)))

Татьяна Пискун

приезжайте не пожалеете у нас сейчас ещё красивее стало.

Лена Савекина

Может в этом году и приедем. Пока решаем куда ехать. Нынче одни едем, без мужчин)))

Колян Крайниковский

нет но хочется

Татьяна Пискун

приезжайте у нас очень красивая природа .

Колян Крайниковский

обязательно вот только пусть успокоится ситуация на украине

Татьяна Пискун

ну тогда будем надеятся что всё будет хорошо приезжайте

Колян Крайниковский

а как вы отнеслись к референдуму (честно)

Татьяна Пискун

я не буду лукавить скажу что народ должен сам решать как они хотят жить и в какой стране а не кучка в данный момент нелюдей решать судьбу людей

Татьяна Пискун

берегите себя и своих родных всего вам доброго.

Лю
Люба

Я живу в Крыму.

Капица Анна

нет но мечтаю об этом всю жизнь !

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красиво

Лю
Люба

Аннушка приезжай помогу устроится у меня друзья занимаются туристическим бизнесом есть разные варианты.

Капица Анна

спс огромное Любавушка )я с большим удовольствием!но увы(((наши желания ни всегда совпадают с нашими возможностями (()

Лю
Люба

согласна, но мечты должны сбываться, а возможности, главное желание и тогда возможности придут.

Роза Епанешникова

Я живу в Крыму!

Olena Onysko

Была на отдыхе, цены баснословные, сервис ужасный. Лучше отдыхать в Европе.

Татьяна Пискун

Крым это родные люди и спокойствие а за границей ты никем не зашищён

Olena Onysko

Это не правда.За границев я чувствую себя как раз намного больше защищенной, чем дома. Во всех отношения.

Татьяна Пискун

хозяин барин приятно отдохнуть

Татьяна Пискун

хозяин барин приятно отдохнуть

Люся По

Да и ещё поеду!

Bai_Ka Babai_Ka

Ой ли,границу сейчас закрыли

Bai_Ka Babai_Ka

Надеемся там домик у нашей семьи

Татьяна Пискун

есть переправа так что к нам в Крым проезд есть но может немножко дальше

Татьяна Пискун

спасибо мы очень рады что мы росияне теперь нас всё пугают бендеровцы замедте не украинцы а бендеровцы но мы сделали свой выбор и мы дома и ничего не боимся.

Женечка Иванова

нет и не рвусь.

Татьяна Пискун

для СВЕТЛАНЫ РОМАНОВОЙ приезжайте у нас красиво

Светлана Романова

Спасибо Татьян))) обязательно)))

Татьяна Пискун

надумаете пишите я сдаю летом жильё договоримся

Светлана Романова

Спасибо вам))) обязательно)

Еl´ Lazar

Нет.И не желаю.

Татьяна Пискун

ну и подумаеш вас и не тянет никто

Еl´ Lazar

и некому тянуть

Галина Молоткова

красиво, тепло

Галина Молоткова

Подмосковье, Биссерово озеро

Галина Молоткова

да, красиво, как у шШукшина

Владимир Шор

НЕОДНОКРАТНО !

Татьяна Пискун

где были , понравилось ли.

Владимир Шор

СИМФЕРОПОЛЕ,ЯЛТЕ,АЛУШТЕ,ФЕОДОСИИ,СЕВА-СТОПОЛЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. КРЫМ НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ!. .

Ирина Крайнюк

Я ЖИВУ В КРЫМУ.

Татьяна Пискун

где если можно узнать я живу в Феодосии.

Ирина Крайнюк

КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ.СТАНЦИЯ УРОЖАЙНАЯ.ДЖАНКОЙ НЕДАЛЕКО.

Наташа Алексеева

нет но хочется

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию не пожалеете

Наталья Шальнева

да.. много где..

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию наверное у нас небыли у нас красиво

Татьяна Борисова

Нет и не тянет.

Татьяна Пискун

ну что ж насильно мил не будеш

Вячеслав Юша

на картинках!!!

Татьяна Пискун

у нас красиво приезжайте в действительности.

Татьяна *

да, каждый год

Татьяна Пискун

я вас панимаю но я пока немогу сорентироваться на рубли на долары у нас квартиры былиот 10 долоров и выше в сутки сейчас не могу пока ничего сказать

Татьяна *

гривны умножаю на 4

Татьяна Пискун

танечка извените но немогу вам что либо сказать мне тяжело пока сорентироваться на рубли в прошлом году даже по 45 гривень пускали даже меньше 10 доларов если я не ошибаюсьэто где то примерно

Татьяна *

150 гривен умножаю на 4, получаю 600 рублей, а рубли делим на 4 и получаем гривны

Татьяна *

и этому тоже.....

Lu
Lusja

Да, в Феодосии

Lu
Lusja

Ну, это было при царе горохе! Впервые тогда открыла для себя , что в море вода соленая ( до того только Днепр нюхала) . Помню пирожковую, музей Айвазовского и Грина. Воспоминания далекие-далекие... 1989-й год...

Татьяна Пискун

сейчас если приедите не узнаете у нас стал город красивый и много чего есть посмотреть

Lu
Lusja

Спасибо за инфу. При первой же возможности с удовольствием снова побываю в вашем милом курортном городке. Помню еще станцию Джанкой. Потом узнала об этом месте неожиданные исторические подробности.

Татьяна Пискун

у нас весь Крым легенда почти чуть ли не каждое место в Крыму

Lu
Lusja

Да, смотрела передачу о Крыме в Ютьюбе. Крым особенное место для многих народов...

Сергей Трофимов

а вы в израиле

Татьяна Пискун

нет там небыла вы знаете как то за границу не тянет роднее своей родной земли нет и не будет всё вижу по телевизору

Сергей Трофимов

э нет здесь совсем неплохо здесь жить можно мы живем здесь уже 14 лет и не жалеем

Татьяна Пискун

извените я знаю что там не плохо но я трусишка менять не люблю место жительства да и много но которые не дают свободы выбора.

Исаак Аронов

Нет. А как там?

Исаак Аронов

Да тем более сейчас, когда как в советское время , не знаешь что такое кредитная карточка:)

Татьяна Пискун

с чего вы взяли что мы отсталые мы все имеем кридитки я лично и зарплату и пенсию на кредитку получаю.

Исаак Аронов

Ну удачи вам и хорошей зарплаты на вашу кредитку

Андрей Хабленко

в детстве.а вы

Андрей Хабленко

я в семферополе был,это не крым

Андрей Хабленко

у меня там родственники живут но связь давно потеряна

Татьяна Пискун

очень жаль когда теряются связи

Аnna Paide

Была,но давно.

Татьяна Пискун

приезжайте в Феодосию у нас красивый город и море много музеев я сдаю летом квартиру под ключ.

Аnna Paide

Спасибо большое! Так далеко не загадываю.