Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 5
Дмитрий Петренко

сочи,одесса,анапа,болгария.турция-был а вот до крыма не дошёл

Дмитрий Петренко

пути господни неисповедимы может и приеду когда нибудь

Виктор Николаев

Да. Ездил за молодым пополнением, когда служил в Симферополь.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Людмила Петровна

Мечтаю, но лучше на машине и, желательно, в хорошей компании.

Татьяна Пискун

за чем же дело встало в отпуск и в Крым.

Павел Переяслов

был, я Вам рассказывал, лет 50 назад в Артеке. Было ПРЕКРАСНО!

Татьяна Пискун

это модераторы разсылкой по двести раз занимаются да и всех не упомниш

Ирина Иванова

Нет не была в Крыму.Но на Черном море была,в Сухуме отдыхали

Из Свиней В Кабаны

у вас же свет там отключили,чего там в потёмках то бродить))

Татьяна Пискун

ну и что что отключают переодически это не большая беда беда на Украине обворованый народ война бандитизм икорумпированое правительство жирующее на жизнях своего народа на который им глубоко извените насрать.

Из Свиней В Кабаны

нет,в Украине всё в порядке.Украинцы героически сражаются с многомиллионой российской армией и кадыровскими отрядами,вот-вот доберутся до Путина и повесят жёлто-синий флаг на кремль.

Татьяна Пискун

не желаю с вами дискутировать время всех разсудит

Из Свиней В Кабаны

Вернётесь тогда в Украину или будете сражаться за независимость?

Владимир Деревенсков

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....

Андрей Авдеев

куды нам,серы мы...не хаживали мы за три моря,киселя хлябать

Владимир Пастушков

В Евпатории
1 раз
3 дня
Олегархи, как могуть ,так и отдыхают.

Татьяна Пискун

ну вы пишите про алигархов как будто сами там отдыхали в их компании так всё точно описываете.

Владимир Пастушков

:DНу а кому ещё может придти в голову ехать в евпаторию на 3 дня, даже 2,5. От москвы туда сутки и назад также Ну почти...

Татьяна Пискун

правильно делают люди значит любят себя если есть возможность почему не побаловать себя любимого

Владимир Пастушков

А если от безысходности, типа отпуск кончается, а так никуда и не съездил?

Татьяна Пискун

да хоть как мы ведь не лошади ломовые нужно и отдыхать

Владимир Пастушков

Да, в конце концов миллиардам ворочать, не всякий колхозник справится 😉 🙂

Людмила Рогова

В Симферополе,Севастополе,Ялте-хотелось бы еще приехать!!!

Татьяна Пискун

кто же недаёт приезжайте к нам в Феодосию у нас очень красиво

Людмила Рогова

Феодосию не видела-как только сразу приеду!!!

Валерий Хайрулин

Феодосия,Судак, Карадак,Симферополь,Керченский пролив......

Жамиля Хакимова

В Крыму нет,в советские времена в Сочи в основном ездила. 🙂

..
...

нет, хотелось поехать летом... но эта зима многое изменила..

Галина Толстова

да я была в Крыму.В Симферополе и в Ялте. ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА.

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию не пожалеете.

Олег Чернов

Был. В 1986 году. Ялта, Симферополь, Севастополь, Бахчисарай.

Виталий

хорошее место для отдыха ,не надолго . Не лучшее в России .

Татьяна Пискун

Крым ест был и будет самым лучшим местом для отдыха.

Виталий

да ,для отдыха .ха ...особенно" Северянам зимой на лыжах покататься " 😄

Татьяна Пискун

для катания зимой у нас тоже есть гора Ай Петри да и зачем северянам в Крыму снег на лыжах они и дома накатаются к нам приедут в Чёрном море купаться и загорать.

Виталий

да ...тогда зачем в северной стране - зимние курорты - в чем логика распилов .

Виталий

отсутствие логики - тоже логика ,суть ложь.

Мария Тарасова

Нет,не была.Подружка была,показывала фотографии,красиво.

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивое море и город тоже

Нина

Да, дважды, своим ходом. Облазили не туристические места))

Александр Покалин

Да вот не приходилось ещё. Да и не хочу пока. Дороговато...