Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 7
Hillar Kibal

проездом! Не интересно, голая степь и чуточку берега,

Hillar Kibal

Заехал с Арабатскои стрелки , ухехал с Керчи! Купаться было здорово, бриз был с моря! Как у массажиста!

Татьяна Пискун

теперь понятно ваше мнение о КРЫМЕ САМОЕ нереспенктабельное место вы не видели СЕВАСТОПОЛЬ ФЕОДОСИЮ И ДРУГИЕ ГОРОДА КЕРЧ МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ НЕ УЮТНАЯ ОНА КАКАЯ ТО.

Hillar Kibal

Города мне вообще не по нраву. Я торопился, уже надоело ехать. Через Одессу, через Крым На Кавказ из Эстонии!

Татьяна Пискун

да дорога да ещё на машине утомляет.

Hillar Kibal

Да это с любопытства, захотелось Через Украину! А так всегда напрямую! В два раза короче, и на полтора дня быстрее!

Marina Gvozdeva

в детстве и не горю желанием развивать там экономику

Татьяна Пискун

ну и не сильно растроимся.

Marina Gvozdeva

ну вот и хорошо, а то я уж думала...

Жанна Куксенко

да этоже рядом с городом Абинск если да то раз 200 была

Татьяна Пискун

ЖАННОЧКАэто не рядом с вашим городом это КРЫМи там есть ЧЁРНОЕ море приезжайте отдыхать к нам в КРЫМ

Жанна Куксенко

тогда нет но на чёрном море я былы и в голубицкой и в благовещенской и ещё на разных морях

Александр Шапелевич

хотел поехать но из за этих баранов врядли получится

Татьяна Пискун

приезжайте всё будет хорошо приезжайте в наш город у нас очень красиво.

Иван Поздняков

очень очень давно когда был СССР хочу осенью съездит

Евгений

Бывал. Чудесный край! Думаю, его ждёт много хорошего.

Татьяна Пискун

спасибо мы будем стараться для вас что бы вам всем нашим гражданам было приятно отдыхать у нас и что бы все ехали к нам а ни в какие там турции и т д.

Евгений

Рад настрою. Отдыхал в детстве не раз в Судаке, взрослым в Евпатории. Странно, что Украина не воспользовалась случаем открыть Крым для капиталов. Это же жемчужина мирового уровня!

Татьяна Пискун

а им некогда было они хапали только всё побережьеКрыма позастраивали всё под себя гребли зачем им государство и народ.

Эд Беляев

нет,к сожалению,дети 2 раза были))))800км от нас до него)

Александр Наумов

В детстве. А что ближе к Ай-Петри - Алупка или Алушта?

На
Наталья

Да неоднократно. Всю молодость проездила -работала в Алуште в пионерском лагере..А позже просто ездила отдыхать..в Судак, Феодосию,Евпаторию, Алушту..короче почти весь крым.объездила...ничего прекраснее не представляю..а какой там воздух..а горы..сказка..у меня в однокласниках есть фото..это пос . Куротное-возле Судака..РЕКОМЕНДУЮ.. 😄

Татьяна Пискун

АЛУПКА ближе к айпетри но Феодосия ещё ближе у нас в ФЕОДОСИИ не хуже

Александр Наумов

Во как! А фамилия Яговец ни о чём не говорит?

Татьяна Пискун

извените нет ни о чём не говорит

Александр Наумов

У меня в Феодосии однокурсник по Бауманке. А в Судаке могут "нарисоваться" друзья у коллеги по работе. Так что неровён час... В "одноклассниках" я зарегистрировался, да бумажку с паролем проглотил в форс-мажорной ситуации 🙂

Виталий Гуменюк

был, но очень давно... предпочитаю средиземноморье...

Татьяна Пискун

как говорится каждому своё

Александр Давыдов

Приходилось, но давно! Лет эдак 40 назад, славно было!

Мария Колпакова

в Одессе, в Сочи-да,а в Крым к родне только собираюсь

Alexander Bogachenko

Да! Очень понравился! Жаль, что теперь туда нельзя!

Alexander Bogachenko

Кадыровцы это покруче чем мифические бендеровцы!

Татьяна Пискун

давайте каждый останется при своём мнении спокойной ночи.

Alexander Bogachenko

Я бы тоже хотел, чтобы у Вас было своё мнение, а не то, что Вам втюхивает зомбоящик!

Татьяна Пискун

у меня своё мнение я русская и люблю свою родину а бандиты сами повымрут как тараканы свыше за ними наглядывает сам бог. и всем по заслугам их будет.

Alexander Bogachenko

C этим не могу не согласиться! 😉

Анастасия Викулова

да я даже за 500 км от дома не была, не то, что в Крыму

Татьяна Пискун

приезжайте к нам отдыхать не пожалеете.

Анастасия Викулова

Ох, какое милое приглашение)

Татьяна Алхимова

Да, но в Советское время.Там замечательный климат.

Наталия

Не только была, но и выросла, училась, замуж вышла.

Наталия

А я в 1971 г. уехала. Но постоянно езжу. В Симферополе живет мама, родственники, друзья. Очень люблю Крым. Муж тоже крымчанин из Джанкоя.

Наталия

Я живу в Туле. Но по Крыму скучаю. Ждем каждый год отпуск.

Татьяна Пискун

ну вот не упустите момент вро де бы билеты цены снизят.

Наталия

Мы собираемся с мужем на машине через Керчь. В порту Кавказ и Керчи сослуживцы живут. Хотим встретиться.

Наталия

Спасибо. Мы ездим в конце августа-начале сентября

Анатолий Спиридонов

Да, неоднократно в Севастополе, прекрасный город.

Юрий Абаринов

Был. Я живу с ним рядом в Одессе

Семенов Вадим

не разу в жизне и с такими ценами поподу не вскоре

Кс
Ксю

Конечно.В жизни каждый, хоть раз, побывал в Крыму.

Tanya Sidorenko

была еще в молодости на Черном море,но не в Крыму

Татьяна Пискун

ну наверное пора и к нам в Крым приехать не пожалеете.

Андрей Немец

да люблю в отпуск обьехатьЮБК на авто каждый раз