Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что обычно скрывают мужчины в сети? 🖼

Ответы
Ви
Виктор.

Возраст, женатость, рост, вес, зарплату, отсутствие волос, плохое жилье, пристрастие к вредным привычкам, что любит только одну, плохо дело с сексуальным вопросом ну и многое чего, но зато нравится женщинам))) 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть все люди скрывают идентичные вещи и настолько предсказуемо всё?)

Ви
Виктор.

Ну в принципе -да)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё можно заранее просчитать.

Ви
Виктор.

А вот это не всегда😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дураков заранее не предсказать))

Александр Шульга

Скорее больше хвастают или преувеличивают то, чего на самом деле у них нет. Естественно, это не все, но большая часть - натура такая. А скрывают почти все то, о чем самому стыдно поминать в мыслях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть преувеличивают))

Александр Шульга

Я только не пойму, что это дает автору преувеличения. Растет ли в своих глазах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иллюзия собственной значимости.

Константин

У меня редко что- то спрашивают напрямую, так что я толком не помню, о чём отказывался отвечать. О своих ценностях и убеждениях, наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хороший что редко.

Константин

Не, в целом пусть спрашивают больше, готов поболтать, а поводов писать просто в блог (по той же причине отчасти) вижу мало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. По сути то тут всем пофиг.

Балбес

25 лет в инете активно...Ни разу не соврал...Женат... На сегодняшний день 49 лет...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

С. Н. Н. (Z)

семейное положение))🤭..ой, какой милый лёвушка!!👍...похоже к маскараду котя готов)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. И не снимает же. Сидит. Мой бы сразу разорвал. Только при попытке надеть))

С. Н. Н. (Z)

привык значит..не первый раз на маскарад ходит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего да. Или просто спокойный.

Ps
Psihodelik_Enot

Что угодно чего боятся ) я редко что скрвааю ) могу обычно сказать не ваше дело )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ты то да) а остальные)

Ps
Psihodelik_Enot

А остольные мне без разницы я за себя ответ несу и тех кого приручил )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Это тоже деструктивно. Вот приручил допустим кого-то. Мужика, ну или бабу, а он пошёл и что то сделал незаконное, привлекли у суду, ты в ответе? Согласен ответить за неё?

Ps
Psihodelik_Enot

В той мере что смогу ) это не моя вещь но в целом помогу чем смогу и захочу , десируктив точно также нужен )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что приручить и отвечать, взять на себя это разное. Потому любую фразу мудрых можно оспорть. Они всего лишь люди и могут тоже совершить ошибки .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Каждый имеет право на ошибку.

Аделина Свабода

Ой, много что скрывают. И не только в сети. Женщины тоже им не уступают под час.

Аделина Свабода

Вряд-ли в этом дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А в чем?

Аделина Свабода

В твоём их восприятии и твоей реакции на их ложь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего. Мне с ними детей не крестить.

Аделина Свабода

Ну и славно.

Снежана Зимняя

Свое семейное положение. Или о рицател ные привычки. Что ещё им скрывать?

Ку
Кубаночка

Ой, да все они тут скрывают!! Они тут все холостые и, как минимум, цари!!!🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Олигархи с тремя машинами. )))

Ку
Кубаночка

Точно!!! И такие внимательные.. И такие чувственные.. И никак не могут найти себе пару.. Умрешь со смеху!!!🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Их все недооценили)

Ку
Кубаночка

Точно!!

Bob Rob

Хочешь буду котом, Хочешь большим котом. Тигром я стану, а может и львом)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уже не важно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверены в этом?)

Bob Rob

ну здесь и сейчас точно ,а там как получится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну если многое может позволить, позволительно и доминировать. Но без фанатизма.

Се
Сежок

не встречала ни одного мужчину который бы ляпал в сети все подряд

Светлана

Ничего не скрывают.. Всё сразу вываливают, все свои причендалы😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха. Ну это совсем отчаявшиеся. Которые всех баб перебрали в своём городе

Светлана

Перебрали лишь таких же, как сами.. Подобное всегда с подобным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, пьющие тут в основном они. В адекваете мало кто будет такое рассылать.

Светлана

Возможно.. Не знаю.. Может просто с головой не дружат (одна извилина) 😄

Игорь Пономарёв

Ну и что.... Да по гороскопу я Лев.., а вообще то белый и пушистый🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вижу попу в пушистом памперсе

Игорь Пономарёв

Воот... вы же женщины что видите, то и видите...🤷‍♂️😔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А чо тебе хотелось чтоб видели?

Игорь Пономарёв

Ну...вообще многое, но хотя бы надпись..🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут таких полно. Но на заборе тоже пишут, а там за забором стройка обычно. Готового ничего нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Ничего мы не скрываем . . . всё на лицо . . . или на лице.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам отличного дня)

С Новым Годом

А мне скрывать не чего. Я тебе готов все что угодно показать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сам то, в чем твои проблемы?

С Новым Годом

я не готов к серьезным отношениям не имею стабильного заработка, свожу еле концы с концами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А на тебя кто-то претендует?)

С Новым Годом

нет я вообще типа если трезво смотреть, сам себе говорю что пока не смогу обеспечить семью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает.

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🖼

Ал
Алексей

Сразу вспомнился трусливый лев из Волшебника страны Оз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывают тут такие)

Златка Золотая Она Же Зая

Внешность, имя, род занятий, семейное положение, ПРАВДУ!

Сергей Син

Интересно, а зачем открывать сети всю подноготную?

~{Интригующий Квест}~

Даже если б не скрывали,это ничего бы не изменило..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сегодня пишет, завтра нет. Без разницы. Но обсудить это надо.