П🇷
Постоянный 🇷🇺

кто помнит, что сегодня день рождение Владимира Семеновича?

Ответы
Елена Шалак

Да? Очень стыдно, но не знала.Настоящая личность! И жизнь прожил - свою, Ни на кого не оглядываясь, ни перед кем не прогибаясь

Le
Lee-Стричк@

Многие. У меня с утра вопрос его памяти бродит по спрашке, уже третий год подряд. 25.01 и 25.07...

Наталия Лето

напоминает телевидение и радио

Le
Lee-Стричк@

У меня нет ни того, ни другого. Я так помню. Ну а что не видели - тут уж дело случая. Вопросы в беспорядке разлетаются. 77 ему сегодня.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да 77 я тоже без всяких радио и тв помню, спасибо вам

Le
Lee-Стричк@

Я выросла на его песнях. И Вам спасибо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я тоже рос на его песнях, до сих пор помню, как бегал в магазин мелодия покупать пластинки, по 3 рудля они тогда были вроде! и то не все удалось собрать, жаль. Но теперь есть интернет, услышал такое что не слышал на пластинках

Le
Lee-Стричк@

Да, сейчас возможности есть.

Наталья Дятлова

Я помню и много кто ещё. Замечательный был поэт, певец , актёр и просто человек.

Жизнь Любимая

Сегодня Татьянин день..ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,ТАНЮШЕК И СТУДЕНТОВ ,И ИМЕНИННИКОВ

Alena All Saffaf

была сегодня на Таганке утром.гвоздику от себя и от трех кто здесь заказал

Гульнара Нуриддинова

Все помнят я даже помню день смерти!!! Он умер на мой день рождения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да, а у меня в день его смерти тоже дочка родилась

Любовь Литвинова

кто любит его творчество да и так случайные люди

Любовь Литвинова

я лично его творчество не люблю

Ольга Просто

Конечно, фильмы с его участием весь день крутят

Ольга Колесникова

Я помню.....Люблю его и в данный момент слушаю....

Ольга Колесникова

В данную минуту Балладу о детстве)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

о, на 38 комнаток всего одна уборная

Ольга Колесникова

ДА.....и Я вышел ростом и лицом.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо матери с отцом, самая моя первая услышанная песня, еще на катушке у отца

Ольга Колесникова

И если туп как дерево,родишься баобабом....и будешь баобабом тыщу лет,пока помрешь...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

не лучше ли при жизни быть приличным человеком

Ирина

Да разве забудешь, когда везде об этом говорят

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это же хорошо, это наша история

Ирина

Да, не плохо

Наташа Белугина

Наверное единицы. Я например и не вспомнила бы

Наташа Белугина

Вы это из опроса поняли, или по своим знакомым судите?

Наташа Белугина

Надо же. По моему ни в инете, ни на ТВ никак не отметили

Любовь Кузнецова

я очень люблю его песни!!конечно помню))

Любовь Кузнецова

я его не застала к сожалению - он умер за несколько месяцев до моего рождения((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а мне было 4 года когда он умер

Любовь Кузнецова

я люблю слушать "Песни нашего века", этот проект много его песен поёт.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нет, предпочитаю в авторском исполнении

Елена Дробчак

чуть не забыла,,спасибо что напомнили

Елена Дробчак

и вам тоже

Лю
Любовь

если даже кто и не знал, СМИ напомнили

Ал
Алла

да, сегодня день рождения Высоцкого

Нина Хмарова

Должны знать все.ведь это гений

Ал
Александра

я думаю, многие, я точно помню

Ал
Александра

Константин, мне грех не знать и не помнить, я с детства на его песнях

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я тоже, вы в каком году первую песню услышали???

Ал
Александра

ну я себя лет с пяти помню, но и до этого наверняка слышала, папа сам исполнял Его песни под гитару

П🇷
Постоянный 🇷🇺

здорово, я чуть позже а первой песней была Дорожная, помните такую???, а у вас какая первая песня была?

Ал
Александра

вот это не вспомню, мне кажется было всегда вокруг, но скорее, всего "Чуть помедленнее, кони", а Дорожная, это Дорожная история?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да про Дорога а в дороге Маз, который по уши увяз

Ал
Александра

спасибо) и Вам всего наилучшего)

Ирина Павловна

да по телеку твердят об этом..

Елена

ему исполнилось бы 77 лет.

Елена

какая самая любимая его песня?

Елена

согласна...хотела написать какую-нибудь и даже не знаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

у него много отличных песен, не мучайтесь, про войну про спорт, шутливые, очень много можно вспомнить

Елена Конкина

Надеюсь, что уже многие)