☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какая женщина не спала ночью 2 года, 8 месяцев и 4 недели?

Ответы · страница 3
Ле
Леонид

Любительница сказок))

Рина

Да

Ле
Леонид

Я начал считать дни-ровно 1001. Если год не высокосный)

Рина

Хорошо

Людмила Матусяк

Шахерезада наверное

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да, верно

Заур Каримов

НЕ УЖЕЛИ ЭТО БЫЛА ТЫ

Рина

Конечно, замужем потом вышел ща принц 😃🙃

Рина

🍮🍨

Заур Каримов

СПАСИБО КРАСАВИЦА🥰

Рина

Пожалуйста

Пилбил Денях Нидовал

Она днём отсыпалась

Рина

Да

Пилбил Денях Нидовал

Нормальная такая смена. Я тоже когда-то работал ночным перегонщиком. Днём отсыпался.

Рина

Хорошо

Рай

"Тысяча и одна ночь"?

Рина

Да

Рина

Я смотрела

Андрей Науменко

Которая спала днём?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Логично, но речь о конкретной женщине)

Андрей Науменко

Я с ней не знаком.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Знакомы но не лично))) Это персонаж арабских сказок «1001 ночь» царица Шахразада (или, как нам более привычно, Шахерезада). Ее муж, царь Шахрияр, после измены прежней жены ополчился на всех женщин. Каждую ночь он брал новую жену, а наутро казнил ее. Хитроумная Шахерезада ночью начинала рассказывать сказку и прерывала ее на самом интересном месте. Так продолжалось 1001 ночь. За это время Шахрияр полюбил мудрую царицу, и она стала его верной спутницей.

Андрей Науменко

И вроде бы успела ему троих нарожать?
А правитель, кстати, как делами государства умудрялся при таком бессонном графике заниматься?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

История об этом умалчивает))) может он мало спал? Есть люди которым для сна хватает 3-4

Андрей Науменко

Может. Думаю, для истории это было не важно.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Наверно))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

1001 ночь? Шахерезада

ナイ
ナイアガラ

Мудрая Шахерезада))

Рина

Конечно

Андрей R@

Шехерезада однако.

Рина

Да

Андрей R@

👌

Рина

😇

Lady Butterfly

Любушка Рязанская

Рина

Понятно

Аleksei Umarov

А это кто такая

Lady Butterfly

Это такая святая. Юродивая была. Несколько лет провела в простенке между стеной и печью.

Василий Тимощук

зачем ?

Lady Butterfly

Разговаривала с Богом вероятно.

Василий Тимощук

чудеса !

Pələng

Сумела Шахеризада

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно

Леонид Красин

Которая спит днём

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вопрос был- какая женщина не спала 2года... и так далее ,вы что тормоз?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вы очень воспитанны😀я вас спросила а вы оскорбили. Ну флаг вам в руги и шагайте в новый день)))

Леонид Красин

Учитесь вежливо общаться не тормоз

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы задали простите, глупый вопрос

Леонид Красин

Это не глупость,это не внимательность,на которую вы неадекватно отреагировали,я бы посоветовал вам обратиться к услугам психиатра

Тигр Очень Ласковый.

родившая ребенка.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет))) Это персонаж арабских сказок «1001 ночь» царица Шахразада (или, как нам более привычно, Шахерезада). Ее муж, царь Шахрияр, после измены прежней жены ополчился на всех женщин. Каждую ночь он брал новую жену, а наутро казнил ее. Хитроумная Шахерезада ночью начинала рассказывать сказку и прерывала ее на самом интересном месте. Так продолжалось 1001 ночь. За это время Шахрияр полюбил мудрую царицу, и она стала его верной спутницей.

Тигр Очень Ласковый.

интересно....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо)))

Виталий Рогов

Срочно - к медикам

Рина

Зачем?

Виталий Рогов

Для лечения тяжелых последствий.

Рина

Понятно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спящая красавица.

Рина

Хорошо

Дмитрий

Многодетная мать

Рина

На выход

Рина

Дети дома

Рина

Хорошо

Рина

😇

Рина

Нееее

Ирина Красноярск До Востребования

Царица Шахразада

Влад Паладин

Долбанутая ! 😂😂

Рина

Понятно

Елена Данилова

Спящяя красавица

Рина

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

слониха чтоль🤭

Рина

Понятно

Alex Dark 🇷🇺

качество все дела

Рина

?

Alex Dark 🇷🇺

не надо торопить стоматолога

Рина

Это да