Потеха ☛

вам приходилось быть в роли свахи(свата)?

Ответы
Жанна Иванова

всех подружек замуж выдала ....у меня глаз - алмаз ...сразу вижу , где и кто и что получится .....

Потеха ☛

прекрасная сваха...и никто не жаловался?

Жанна Иванова

нет ! В том то и дело! Сама удивляюсь ......:-)))

Дмитрий Настевич

Да. И даже больше скажу, сейчас подруга из штатов заманивает с моим посредством себе мужа.

Лика Крестовская

Да,было дело.Удавить тех двух баранов влюблённых хотелось.Не могли сами договориться!

Потеха ☛

😉 не жалуются?

Лика Крестовская

))))))))Ещё бы эти гады жаловались!Любовь там не земна.

Минене Урю

как правило очень часто. спокойно знакомлю людей, но исключительно по их просьбе.

Александр Граков

Один раз другу сосватал, теперь всю жизнь слышу:- Лучше б ты сам на ней женнился

Потеха ☛

получается не друга выручали и знакомую))

Александр Граков

Типа того

Светлана Овсянникова

Приходилось. Если 2 человека искренне хотят похожего почему же не помочь?

Ирина Потапова

пока сватала невеста в Магадан уехала жених оказался женат и мне остался

Марина Шабаш

Приходилось, но сватовство что то не очень удалось. Видимо плохая сваха.

Потеха ☛

🙂

Яна Пироженко

да,два раза-обе пары счастливы,имеютподвоедетей и любят друг друга)

Yuna Lee

Нет лучше не надо,вдруг потом что не так,всю жизнь проклинать будут

Dilayda ******

Нет ,была старшей шаферкой или свидетельницей)) а Вам приходилось?

Потеха ☛

не люблю такого...пусть ищут сами,а свидетельнице не один раз

Св
Светлана

приходилось и никогда ничего не получалось,безнадежное это дело

Потеха ☛

🙂

Марина

Розу Сябитову лучше не показывать- дура полная....или роль такая...

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ghena Zeliznii

приходит и это нормально.

Потеха ☛

так зачем медитация?

Ghena Zeliznii

для поднятия настроения

Потеха ☛

😄 удачи в медитации

Ghena Zeliznii

спасибо

Ирина Гудым

нет. Это еще некрасивым словом "сводничество" называеться )))

Потеха ☛

да-да

Потеха ☛

да-да

Потеха ☛

да-да

Потеха ☛

да-да

Потеха ☛

да-да

Потеха ☛

да-да

Ирэн

Да и причём они поженились и живут счастливо вот уже 5 лет

Ирэн

Поделим ещё как

Наташа Шишкина

"сознайтесь честно - вы просто боритесь за меня".... Рома, не льсти себе

Ирэн

Точно Наташа

😛

Ирэн

Ты посмотри а, и он ещё дразнится!!!

Владимир

Неблагодарное это дело...потом тебя же во всем и обвинят...

Альфия Хакимова

да нескольких друзе и подруг переженились с моей подачи

Снежана .

нет, и вообще всего пару раз была на русских свадьбах))

Потеха ☛

а на какие ходите?

Лидия Юрченко (Баша)

дА нЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО нЕ СОВЕТУЮ ВМЕШИВАТЬСЯ