Олег .....

Антипатия — это когда начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа?

Ответы
Любовь Ковпаева

В день святого Николая
Всяких благ тебе желаю,
Чтобы жизнь была счастливой,
А любимая – красивой,

Чтобы множество подарков –
Очень ценных, очень ярких,
Николай святой принес,
Будто дедушка Мороз.

Андрей Батыгин

ну да-сколько хлорки купить,мешков под строительный мусор,полиэтилена под разделку,кухонный топорик,сколько такси обойдётся и где закопать,ну и мистер пропер само собой

I'm Lucky

Антипатия - это противоположность симпатии, означает нерасположение или отвращение, которое живое существо питает к каким-нибудь явлениям или другим существам.

Мири

ну,теперь все гораздо понятнее)))

I'm Lucky

)))

Людмила

Антипа́тия (ι — «против», и — «страсть») — чувство неприязни, нерасположения или отвращения, эмоциональное отношение неприятия кого-либо или чего-либо.

Мири

воона как

Людмила

КАК ТО ТАК

Мири

бывает))))

Татьяна Мирясова

Антипатия – это неприязнь, нерасположение или отвращение к кому-то или чему-то.Значит буду сразу уходить,что бы не загреметь

Gaspar Arnery

Почему обязательно трупа?.. Можно убрать человека из своей жизни. Смотреть сквозь него и не видеть, не вникая, что он говорит.

Лилия Сафина

до трупа конечно дело не дойдет. бывает, что человек не нравится. без причины, интутивно.. наверное это и есть антипатия.

Сергей Ильченко

антипатия, это когда не хочешь здороваться с соседом.. а то что ты сказал, называется агрессия.. неконтролируемая

Юрий Юрченко

....патия - страдание, болезнь. Анти - противоположность. Тогда получается что антипатия - это здоровье , радость.

Жанна Прощаева

Такие мысли приходят к Вам в преддверии 21.12.2012? Никого не хотите пускать в свой "Ноев ковчег"?

Марина Дорофеева

Это больше похоже на ненависть. А антипатия это когда, просто... даже разговор не начинаешь.

Гюзяль Шакиева

антипатия, это разговаривая думаешь , как выйти за него замуж и мучить его всю жизнь , шутка

Ирина Рубцова

нет,просто человек тебе ничего плохого не сделал а ты просто хочешь быть подальше от него!

Янина Хамурарь

нет, это, когда вообще не хочешь общаться с данным человеком, и даже смотреть в его сторону

Ал
Александр

нет... это когда придумал как будешь избавляться от трупа, а потом начинаешь разговор)))

Анжелика *-*-*-*-*

Нет конечно как бы поскорее закончить разговор и больше не встречать этого человека

Георгий Дементьев

К сожалению она бывает взаимная и тогда все дело в том, кто об этом подумал раньше.

Yelena Shabanova

это просто неприятие человека, с которым общаешься...но зачем же его убивать? )))

O S..!

...как избавиться от трупа,это не проблема..!...слава-Богу,лесов у нас,хватает!..)))

Елена

Не, ты путаешь. Это умение предвидеть ситуацию наперёд. )) Я вникла есси чо... ))