Vitorio

Каким видом спорта вы занимаетесь или хотите заняться ?

Ответы · страница 7
Пётр Воргодяев

Зомбей валю

Пётр Воргодяев

Я перебил сотни этих тварей,я понимаю их устроиство и мотивы как никто другой

Vitorio

какие мативы это блин не зеки и то что вы на них тупо охотитесь не значит что вы точно знаете кто это я вас спросил на сколько ваши зомби сильнее человека

Пётр Воргодяев

Оооо,ты очень немного знаешь о зомби,юнец.это умные,хитрые твари,с хорошо подвешенным языком,которым они могут настолько сильно унизить охотника,что тот обидится и не захочет больше никогда охотиться.я долгие годы изучал этих тварей и очень многое узнал.а что касается их силы-я уже ответил

Vitorio

мне к вам санитаров и омон сразу вызвать

Пётр Воргодяев

Они не помогут,на последней вылазке меня укусили,скоро стану одним из этих мудозвонов

Алсу Зыятдинова

7 лет футбол

Vitorio

я про тип а не гендорную пренадлежность

Vitorio

я вас спрашиваю в вашем понимании ОБЫЧНЫЙ футбол это английский или аменриканский и с точки зрения сведующего это ваши оветы бредом отдают

Володя Чистяков

Литроболом.

...айгерим Абдолдина...

Волейболлл

Vitorio

не многие презнают это спортом но Го

Vitorio

древнекитайская настольная игра считается сложнейшей в мире

...айгерим Абдолдина...

оооо крутяк надо бы научится. Интересная?

El
Elena

кикбоксинг

El
Elena

нынче девушки полагаются на себя, и собственная безопасность становится так же нашей заботой

Vitorio

как всё страшно в этом мире в геи что ли податься

Vitorio

буду самый самый голубой берет зато живой и здоровый

Вячеслав Ромалов

Футбол, ММА

Vitorio

вот я и спрашиваю который ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Литрболом!

Маргарита Злющая (77Мск)

Эх... Тогда фигурным катанием...

Ilya Protasov

баскетбол

Ilya Protasov

на русский как будет правильно произносится?

Ilya Protasov

рад познакомится, так какой спорт?

Vitorio

это имя собственное не переводится

Ilya Protasov

интересная игра как я посмотрел

Ilya Protasov

не буду с вами спорить виктор

Алексей Громов

автоспорт

Алексей Громов

хотя всю жизнь колцевым бредил. формулами. видно не судьба)

Алексей Громов

в детстве дорого было. картинг. трасс рядом нету (поволжье). с возрастом другие интересы уже и рано работать начал. семья. так дальше любительских ралли и не ушел. хотя астоспортом с 9 лдет болею. и даже пишу профессионально на 3х федеральных сайтах по теме)

Vitorio

ясненько а у меня проблема с ростом

Алексей Громов

у меня друг 1,52 чуть в дальнобойщики не пошел. всяко бывает видимо

Vitorio

ну это да я как то в лотус элиз вползти так днище прошиб ногами

Шепот

плаванием

Шепот

да

Vitorio

спортивное плавание или для души

Шепот

для души

Шепот

+аквааэробика

Ал
Алёна

Полиотлон

Ал
Алёна

Совокупность видов многоборья

Искорка

Я танцую..

Vitorio

поверьте есть менее спортивные виды спорта так что прокатит и ещё как

Vitorio

я и не отрицаю и всё же что за танци

Искорка

Восточные, направление трайбл!)

Noname

литр бол

Noname

чо

Noname

а чо

Noname

мне тоже нравиться)

Вячеслав Алёхин

Никаким.

Роман Андреич

Шахматы.

† † † Мари † † †

Ни каким

Ваша Маша

леж лежа

Юрий Шуганов

шахматы

Юрий Шуганов

Вещь необходимая. ВСе лучшие мои ученики закончили вузы и пекрасно устроены.

Юрий Шуганов

Я не знаю ГО, судить не берусь

Vitorio

попробуйте как нибудь с живым партнёром не зря самая сложная настольная игра в мире хотя ваше право

Юрий Шуганов

Я слишком стар, чтобы менять что-то

Vitorio

я не прошу менять просто попробуйте не понравится ладно понравится хотелось бы играть с вами как с потенциально сильным противником

Белый Голубь

гиревой

Белый Голубь

бицепс -это честь, а пресс и у дрищза есть

Белый Голубь

и не только от бицухи. от кубиков, от занятий воркаутом

Vitorio

понятно есть у меня один кориш в Королёве с такими же предпочтениями

Vitorio

каждому своё но главное не увлекаться а то мед карта будет как у живого трупа

Белый Голубь

все нормально. я слежу за весами. не беру много. и не перед кем не показываю. что могу. а просто занимаюсь

Владимир Красилов

Литрбол

Владимир Красилов

Всяко лучше чем резать бабушек по подъездам

Владимир Красилов

Купить вредно пить противно, а здоровым умирать не хочется

Владимир Красилов

А вы каким спортом увлекаетесь?

Vitorio

древнекитайская настольная игра считается самой сложной в мире среди интелектуальных

Владимир Красилов

Честно не знал про такую погуглю. Спасибо за развлечение.