Лариса Самохвалова

Предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, заниматься распространением некоторых продуктов банка. Работать может каждый, без отрыва от основной деятельности, капиталовложений, и возрастных ограничений, главное - желание работать! Выплаты будут производиться на Кредитную карточку, которую Вы получите БЕСПЛАТНО в ближайшем от Вас отделении Банка.
Если вы желаете стать агентом, напишите мне:
1. Ф.И.О (в полном виде)
2. Номер мобильного телефона (это для связи Вас, с работниками Банка)
3. Хочу стать Агентом.
4. И так же напишите, имеете ли Вы "Универсальную" кредитку ПриватБанка.
Заработная плата зависит от вас, но без особых усилий, в месяц можно заработать от 2000, до 3000. Если уделять этой работе много времени, то можно зарабатывать от 3000, до 10000 гривен в месяц.
При этом Вы не будете нести абсолютно никаких финансовых затрат!!!

Ответы
Роксана *такая Как Есть*

что я буду должна делать?

Лариса Самохвалова

напиши мне в строку пообщаться там я тебе подробнее напишу,что делать