Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Саша, а вы верите, что все предыдущие партнёры женщины оставляют свой генетический след на её будущем потомстве?

Ответы
Саша Берковиц

нет. бредятина какая-то. генетический след может содержаться только в генетическом материале. хотя, если баба годами не моется, то...

Саша Берковиц

ну а как иначе сохранить память обо всех партнерах в виде их генетического материала, да чтоб еще и на потомство налипло потом?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну не знаю как, теорию же выдвинули. ))

Саша Берковиц

я и говорю, бредовая теория