Катя Лечинко

что делать если полюбила иностранца

−1
Ответы · страница 2
Эх
Эхядаятакая

из ближнего зарубежья?

Владимир Борисавич Должиков

а в чем кнриминал то?

Александр Рузметов

Выйти за него замуж

Андрей Липатов

Негра? Или китайца?

Андрей Липатов

Одним словом расич свой родной он же брако кокой он иностранец .и детки будут на РАдость и РОДовичи благословят кожа белая глаза светлые волосы сивые к нам в село приедет как свой буде пока молчит

Андрей Липатов

Что глаза чёрные и волосы как смоль и кожа жёлтая ? Тогда он гибрид и деградант не бери его а мужья род твой не благословит этот брак если только ты сама как он темненькая и черноокая тогда два сопога пара

Катя Лечинко

нет, блондин со светлой кожей

Андрей Липатов

Ну а что же ты я же говорил расич -(раса сияния света) белая от слова РА (свет солнца)детки будут солнечные

Катя Лечинко

какой расич? я такого не говорила

Андрей Липатов

Всё люди с белой кожею они РАса-(человек расич) все остальные жёлтые и черные, красные, серые это народности чужеземцы и смешание с ними хуже смерти у них сущности воплотившееся на Мидгард земле иные имеют ген алчности и эгоизма. Что истощает потенциал сущности белого расича

Ал
Александр

Валить за границу

Ал
Александр

Конечно

*Фантазёр*

Полюби русского

*Фантазёр*

Тогда не выдумывай нечего бегать за иностранцем, угомонись ищи среди своих)

*Фантазёр*

Ну значит едь домой где родилась

*Фантазёр*

Едь я тебя жду)

*Фантазёр*

Там где родилась

*Фантазёр*

Подчти

Богдан Бельский

А как его звать

Богдан Бельский

Мыкола

Богдан Бельский

Еслиб я полюбил иностранку, яб наверное женился на ней, если она согласна

Олег

Какая разница?)

Игорь

Не отчаиваться

Игорь

Замуж выходить

Георгий Ламбоцкий

беги, дядь Мить

Татьяна *

А что смущает?

Am
Amon

Потом не ныть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Изучать язык

Геннадий Батькович

Езжай к нему

Геннадий Батькович

И что ещё надо?

Катя Лечинко

это же предательство Родины

Геннадий Батькович

Нет, не предательство

Георгий Клинцов

ВСЁ,ПРОПАЛА!

К.а.н.он

Ехать к нему

Пе
Пертурабо.

иметь план Б

Андрей Касимов

Учи язык😉

Бывает И Лучше..!

А он, вас.?

Ina Jin D Rin

🤔 Есть уже песня 🎤 про иностранца, Лена Зосимова поёт...