Елена

Чехов умер в 44 года,Есенин в 37,а что ты сделал для Пенсионного фонда?😀

Ответы
Галина Лазарева

Да подзадержались мына этом свете, недоволен нами пенсионный фонд

Елена

Еще народ говорит.а я только ему верю,что заставят платить налог на пенсию,чтоб совсем не зажировали)

Галина Лазарева

Ладно хоть пока за воздух налог не платим

Елена

Так он весь заражен выбросами...

Галина Лазарева

идём на выживание

Елена

Вода,еда,здоровых людей нет.А мы в детстве после дождя босиком бегали...

Галина Лазарева

Дождевую воду пили.Горбушка хлеба с подсолнечным маслом была лакомством

Елена

И были все здоровы,жаль детей и внуков...

Владимир Шибнев

И Лермонтов совершенно о нём не заботился... О чём они думали...

Елена

Все стихи....

Владимир Шибнев

Наверное...

Милота))

Обойдется! Это самая жадная организация в России

Елена

Все фонды для воровства!

Милота))

Угу

Олег

Есенин в 30 лет умер..1895 -1925

Olya Soyl

Живу назло им

Елена

Не положено...

Olya Soyl

Вот и обидно что они жируют

Елена

Да пусть жируют,зачем же так наглеть?Все мало...

Olya Soyl

Да

Елена

🌹