Пепе

Как излечить человека от алкоголизма???

Ответы
Mötley Crüe

Знаю реал.историю скодированием от алкоголизма : человек сам обращался за помощью..многократно к нему приезжал врач, делал свое " черное дело") .тот спасибо , док! на неделе же мог возвращаться в пьянство), и снова беспокоил дока в беспомощном состоянии) таким образом , пободавшись , он теперь не пьет вообще. то что знаю.то говорю.вы конечно решайте что вам лучше подходит.если пьющий чел.вам не чужой про кот.спрашиваете.

Пепе

Спасибо...,нет не чужой,очень близкий...

Mötley Crüe

Держитесь , милая...пусть у вас все будет здорово:)

Ольга Слободчук

пока болячька какая нибудь не приключиться не поймет!!это надо что близкие окружающие его люди тоже не пили,спрасите у него почему он пиёт?может ему на душе тяжко,если тяжко помогите ему разрешить его проблемы,если он из-за них пьёт.да и в церковь ходить надо богу молиться за него,пусть исповедуеться причаститься....

Ольга Слободчук

ого,пусть больше не пиёт,куда уже пить.знаю что печень востанавливаеться.пускай попровляеться,скажите а он крещёный? и под каким именем крещёный?

Пепе

он не ходит на такие места. и ходил раньше или нет не знаю .... 😞

Ольга Слободчук

если бы был крещёный, молились бы мы за него.

Пепе

Я молюсь за него...

Ольга Слободчук

если он не крещёный то это бесполезно,что вы молитесь.он ведь не крещёный.покрестите его.

Александра Сергиенко

Есть же наверное клиники,но если он не захочет сам--хоть лоб расшиби--не поможет!!!Знала одно человека пил чуть ли не с детства--профукал время --ни жены,ни детей,но вот как очнулся не пьет уже года 3-4 за старыми родителями ухаживает --люди окружающие его --удивлены !!

Александра Сергиенко

селен всем людям надо пропивать 2-3 раза в году по месяцу,это очень знаменитый элемент академика Вернадского!!!Он тормозит развитие рака,он может спасать от радионуклеидов---Япония после Хиросимы и Нагасаки спасала свох людей при помощи селена и продуктов моря,...и они победили!!!

Пепе

от рака тоже??? у моей тети 4 стадия рака, значит и ей можно пропить???

Александра Сергиенко

ну ; стадия это уже как говорят в народе --поздно пить боржоми когда почки отвалились--это нужно было начинать гораздо раньше!!И еще а она не сдавала анализы --может у нее в организме чего -то не хватает--витаминов,микроэлементов!??Ведь дисбаланс тоже вызывает разрастание ненужных клеток!!!Купите и почитайте книгу Майи Гогулан как победить болезнь рак--очень познавательная вещь,там описывается очень хорошо система здоровья Ниши Кацудзо и книга доктора Коновалова тоже очень интересна!!!Просто нужно много читать и пфтаться самому себе помочь!!

Пепе

Спасибо большое!!! Попробуем полечиться!!! 🙂 👍

Александра Сергиенко

удачи!!!Всем здоровья и добра!!

Kan Bogdan

знаете я не знаю , кто вам этот человек, муж, друг, отец, скорей надо искать причину, вследствие чего все это пошло, с кем он проживает, отношение, к нему, , его окружение, нужно изолировать от друзей пьющих, в книге психолога Лазарева , по моему эти ситуации описаны.

Пепе

Спасибо

Kan Bogdan

знаете Пепе, человек приходит в эту жизнь , для исправления своих ошибок, если можно сказать правильно просто научить кого то, может теми же страданиями. Если этот вопрос заинтересует, он касается и вашего положения я постараюсь ответить.

Юр
Юрий

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Пепе

можно другое, что-то не очень смешно

Юр
Юрий

можно. Встречаются два казаха. Один с большой собакой. Салам!- Салам. Сенбернар?- Жок! Мен Ибрагим!

Пепе

)))

Юр
Юрий

Мужик заходит в бар и заказывает рюмку водки. Только собирается выпить как подбегает маленькая обезьянка и мочит свою маленькую пи с ь ку в рюмке. Мужик шокирован и зол. Заказывает еще одну рюмку. Повторяется та же история. Он подходит к бармену и спрашивает:- Слышь, а почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке?- Не знаю, у пианиста спроси он дольше всех тут работает.Мужик подходит к пианисту, пьяному и спящему за роялем, будит его и спрашивает:-Почему обезьяна мочит письку в рюмке?-100$Мужика жаба давит, но любопытство победило дает пианисту сто баксов, тот приподнимается бьет по клавишам и поет:Почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке???

Пепе

Молодец пианист ))

Александр Трайт, Россия

никак! это невозможно! он должен сам очень сильно захотеть перестать. Ведь физическая тяга пропадает уже через 3-5 дней воздержания. Страшна психологическая зависимость.

На
Наталья

Абсолютно точно

Евгений Сактаганов

Однозначно самое лучшее это если человек сам захочет !, Знаю на собственном примере, Пил 5 лет не просыхая, Но всё-же нашёл в себе силы и вот уже 7 лет как не пьющий.

Людмила Кучма

Раньше, в советское время были специализированные учреждения (ЛТП)...а сейчас только если человек сам захочет, ему можно помочь, а иначе думаю никак...

Катя Павлова

Человека нельзя излечить от алкоголизма...только он сам может себе в этом помочь....если пьёт значит у него психика не в порядке!

Елена Черняева

очень трудно, но надо стараться, стимулы создавать, за руль посадите, работать заставьте, самое главное - должен сам захотеть...

Ксения Журавлева

надо влить в него столько водыря, что бы ему так плохо стало,чтоб он запомнил это чувство на всю жизнь, может тогда излечится...

Константин Божко

налей я расскажу.не смешно конечно но ни как пока сам не осознает что это яма,знаю на100%сам алкаголик-правда.не пью год

Пепе

вы очень сильный человек)

Константин Божко

нет,не согласен

Михаил Рыжов

У каждого свобода выбора. Если человек не хочет, значит он сделал выбор, и никто ему, кроме него самого, уже не поможет.

Ананий Фаушистов

Да очень просто! Если он хочет избавится от дурной привычки и понять: за чем ему это надо - считайте, что дело сделано!

ОК
Ольга Козкина

Да,наверное

Ананий Фаушистов

Не наверное - а точно! Читайте священные писания.

Пепе

Спасибо! Вы правы Ананий Фаушистов!

Варвара Урусова

Votсichouaff Jinana - можно, я так буду Анания называть (прочла его имя справа налево)?

Ядерный Гриб

Не нужно лечить алкоголизм, это глупо, надо сделать так, чтоб алкоголик не мог употреблять пойло с "этиловым спиртом"

Елена Фролова

человек -такое животное ,чем больше ему запрещаешь ,тем больше ему хочется пока сам не захочет не бросит пить

Пепе

спасибо

Елена Фролова

извините жаль когда это касается родных

Тамара Беленкова

Опа-чки...мужчину проще,женщину сложнее...но надо ищите средства...есть врачи,на худой конец экстрасенсы и т.д.

Svetlana Vorogushina

Бывает что возможно, а бывает что и не возможно......зависит от самого человека. .....хочет он этого или нет

Оля Петрова

необходимо долгое и серьезное лечение, сила воля и желание, работа психолога, психиатра и нарколога.

Пепе

почти 47

Александр Левицкий

Молодой совсем... А он спокойный или буйный?

Пепе

Я бы не сказала что буйный, в принципе спокойный, но надоедливый... Например :если братишки дома не окажется сядет возле меня и может ооооочень долго сидеть и спрашивать где он, куда ушел, когда ушел, зачем ушел и т.п. и т.д. (это повторяется снова и снова...)... Пусть простит меня Господь Бог за слова такие об отце моем. Простите, Не судите строго, мне это почему то помогает кое как то расслабиться что-ли... Всё таки надеюсь , что это все прекратится ) Спасибо Всем!!!

Оля Петрова

Вы умница, многим все равно, что с их родными и близкими. а вы не оставляете отца, заботитесь и волнуетесь за него, я представляю как вам тяжело, вы сама еще молоденькая. а такой несете крест, болезнь и него затяжного характера , произошли существенные изменения в мозгу и как мне не тяжело вам это говорить, но тихое помешательство очень тяжело поддается лечению, если бы сразу обратили внимание ваши родственники и постарались его вывести из состояния глубокой депрессии . то возможно ваш папа жил бы совсем сейчас иначе. но его как я поняла оставили с его горем или старались помочь, но потом махнули рукой, когда увидели, что все бесполезно. Болезнь стала прогрессировать и теперь я только призываю вас как можно скорей обратиться к очень хорошему психиатру, в России таковых считанные единицы и помочь мало кто сможет, а лечение за границей стоит огромных денег и не факт, что тоже даст положительный результат, так что остается только в данном случае , вам беречь себя не изводить и не переживать, а воспринимать его помешательство как само собой разумеющее, если оно не причиняет вред ему и обществу. Либо обратиться на телевидение, есть всякие передачи, фонды, где возможно вам окажут поддержку и возьмутся за лечение вашего отца, либо написать на битву Экстрасенсов, испробовать все возможные способы. психиатрическая лечебница, не выход в данном случае. его там превратят окончательно в растение, а он и так плох, но хоть есть маленькая надежда. Держитесь и главное берегите себя, вы только изведете себя так, а ему все равно не поможете, включите хладнокровие и действуйте. Удачи вам

Пепе

Спасибо Большое!!! Ваши слова тронули меня до слез!!! Спасибо, буду стараться чтобы ни было. Буду пробовать и пробовать...

Ирина Лейтнер

праздный вопрос-это болезнь потери уважения к своей персоне...самоуничтожение,самоликвидация