Яков Горн

Марина, что такое любовь

Ответы
Ма
Маришка

Любовь нельзя описать словами,это наивысшее чувство которое возникает у тебя к человеку,когда этот человек рядом тебе не нужно ничего,начинает складываться такое ощущение,что ты можешь управлять всем миром,когда любимый человек рядом,ты радуешься любой мелочи,и даже если на улице пасмурно или дождливо,то у тебя в душе солнечное и тёплое лето

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Мадам

любовь - это .....бесшабашность и не обдуманность, когда только ОН и все............

Не
Незнакомка

это не описать !!! это надо прочувствовать !!! 😉

Бл
Блонда

словами не передать только поступками можно

Марина Минусинск

это сложная штука и так просто не объяснить

ДА
Денис Агафонов

А любовь из чего тогда переростает А???

Юл
Юлия

из симпатии! но если вы мужчина и вам симпатичен мужчина, точнее ваш друг, вы же с ним не ляжете под одно одеяло! логично???

ДА
Денис Агафонов

Симпатия и дружба это сестра и брат.Понимаеш о чём я?

ДА
Денис Агафонов

Девчёнки не ждите любовь.Она придёт не заметно и без фарсаПросто в одно прекрасное утропрснётесь с человеком который был вам симпатичен станет любимым.Всё просто!!!а

Юл
Юлия

...а через некоторое время проснешся с этим же человеком и поймешь, что это уже не любовь, а привязанность...

Мариша

то без чего на свете не имеет смысла жить

Рина

когда два человека понимают друг друга.

Марина

Это очень приятное и надежное чувство!!!

Хорошая

это чувство нежное и эфемерное

Ма
Марита

Любовь - это чувство, не так ли?)

Рина

у всех понятие любовь разные

Макс-Сэча Портнов

да когда же с моим понятием кто нибудь совпадёт

Рина

не поняла

Макс-Сэча Портнов

ну всмысл в то что мои понятия о любви ещё несовпали ни с одной девушкой

Рина

и какие у вас понятия ?

/// Марина ///

да жизнь это....наша жизнь...

Хорошая

чувство...лучше взаимное

Не
Незнакомка

это чувства !!!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

/// Марина ///

это жизнь...

Юр
Юрий

А что такое жизнь, есле вокруг одни предатели.

/// Марина ///

не может быть такого...может не с теми дружим?

Юр
Юрий

Мариночка может, но возможно и такое что не стеми дружим. Как быть?

Хорошая

нету ее уже

Marina Albinskaya

чувство!

Хорошая

чувство

Ма
Маша

опять?

Виктор Арсентьев