☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А у вас нордический характер?)

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

...дический.

Алексей -------------

Стойкий 😁

Ви
Виталий

Сложный

Александр Семенов

Вредный

Александр *********

обычный

Игорь

Местами

Ухожёр

Слишком

Добрый Маньяк

Это как?

Лень Бре Жнев

Стойкий

Изо_Льда)

Именно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И как с ним живётся?)

Изо_Льда)

Отлично))

Advisor Mr

Очень)

Le Gushon

100%. 🐸

Le Gushon

Вторая вообще, как игрушка 👍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я работала и в научно-производственном комплексе и на заводе связанном с авиацией. И автомобили потом освоила и сварку на кухне. В первом зп в 2008 году предлагали 5000₽. Этого даже на обувь и проезд не хватало. Супер инженеры там получали всего 25. Там были только идейные. А мне надо было обеспечивать себя, собаку , бабушке помогать. На заводе получше, но там коллектив женский змеиный , а мужеской и того хуже. С автосервисами провела несколько лет, судьба развела)

Le Gushon

Согласен, хуйло наше "всё для науки" сделал. Обидно. У него и ракеты в плотных слоях атмосферы 27 махов летают... Потеряла страна специалиста. Стрижки красивые, ты молодец 👍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Особенно хотелось набить ему морду, когда он говорил по телевизору, что все вкладывается в науку и заводы, а молодёжь сейчас не та пошла, не хотят на заводы идти работать))

Le Gushon

Да, хотелось. 🙂

Лапочка Ильича

Нет))

Константин

Нет)

Андрей Каширин

Даа

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Liên Xô

Да!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А от чего ник такой?)

Liên Xô

Назначили.

*Елена Сергеевна*

Да

Майя Петрова

да

Т_Ке

да