.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Кто смотрел"Последний охотник на ведьм"?Вам не показалось,что королева ведьм похожа на Саманту Пауэр?

Ответы
Ирина Газиева

Наоборот,Саманта точно ведьма.