Максим Цыбин

Всем известно выражение "заборная ругань" - это те слова, которые пишут на заборах. Однако времена меняются, как меняются и заборы... Посмотрите по сторонам - что написано на тех заборах, мимо которых ходите вы?

Ответы
Алёна Денисова

отметки "здесь был я", призывы вступить в общество готов и прочих "чудиков" и просто слова тех, кто хочет быть услышанным...

Наташа Тришакова Шалимова

Обсалютно ничего не написанно, в нынещнее время писать на заборах стало не в моде. Или это я хожу там, где заборов нет.

..
.*танечка .*

скидка 70% на мойку машин! я люблю тебя, зая! доброе утро! читайте книни! Антон! Здесь были Вася, Лера, Люба! и т.д.

♥♥
♥Ирина ♥

Знаете у нас сейчас в городе модно стало писать на асфальте типа:Маша я тебя люблю! или :Оля,с днем рождения!

Татьяна Богаева

подскажите плиз... расположение г. Красноярска. 56 градусов широты и 92 долготы ??? не могу найти ((

Ин
Инга

сорри, я не успеваю читать на заборах, я их очень быстро проезжаю мимо, а там где пешком - чисто

Ирина Сукрут

"Осторожно - злая собака", "Частные владения"... Вы думаете, культура народа настолько выросла???

Улыбка Ангелочка

на заборах, мимо которых хожу я, как правило написано про Россию для русских и тому подобное

Зухра Сабиржанова

там кирпичики такие:) без надписей,у нас город культурный;)мы только дома разрисовываем:)

Яна Сергеева

"Изучение английского дёшево", "Сдам комнату", "Римонт, аклейка абоив", "Частный детсад"

Татьяна Вахрушева

много чего....есть и номера телефонов,есть и типа МАша+Сережа+любовь, либо маты .....)))

Наталья

сегодня видела: я тебя люблю. мы с тобой на 3 метра над небом. как реклама выглядит))

Ольга Илиева

Не все есть что на заборе написано иногда за забоооором пустоооо(((! Ух шутка!)

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

вера лох)))меня эта фраза убивает))) каждый раз походя мимо этого забора я смеюсь()))

Савия C.

У нас в Казани одни озабоченные люди - везде написано "Досуг" и номер телефона...

S.
Svetlana .

про политику в основном типа "Путин му*ак", "Россия для русских" и прочий бред

Женя Попко

Bata F.C.N.G. и разные имена.....вот што у меня в городе на заборах и стенах пишут

O.
Oksana ...

да какая разница чего написано....потрогаешь....все равно одни доски....

Алёна Колмыкова

Обязательно этим займусь)а то хожу не замечаю..как я раньше так жила))

Татьяна Тарасова

Напиши свой ответ...там написано на разных языках не могу прочитать

Рина Sam

там все чаще на английском языке..или картинками все размалевано