Инна Лукашова

"Полюби меня такой, полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть..." Поётся в песне. Вопрос к мужинам - какие три главных качества или критерия, по которым вы можете полюбить?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Мне кажется любовь нельзя загнать в рамки и классифицировать. Полно примеров, когда люди положительные, обладают хорошими качествами, но их оставляют ради других, причём не всегда лучших

Николай Богомазов

Инна, это критериями не меряется. Любовь это дар Бога. А по критерия можно выбирать для чегото. С Красивой ходить в люди, вкусно готовит что бы пожрать, активную в постели для интереса.

Гарисон Форд

Если полюбишь никакие критерии и качества не будут важны, будешь любить такую какая есть, а вот если по расчету вот тогда и будешь разглядывать качество товара

Слава Раду

Нет таких, есть женщины с которыми хочется только переспать, есть с которыми ничего не хочется, а есть женщины с которыми хочется жить)))))))))😄

Инна Лукашова

Спасибо, друг!😜

Абуссупиян Гаджиев

ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ.ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТРИ.ИХ У ВАС ДЕВЧАТА НАМНОГО БОЛЬШЕ,ДАЖЕ ЧЕМ ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ.

Абуссупиян Гаджиев

ЕЩЁ ТРИ НАЗВАТЬ? ИЛИ БОЛЬШЕ,А МОЖЕТ ХВАТИТИНУШКА ДЕВОЧКА КРАСАТУЛЯ.

Абуссупиян Гаджиев

ТОГДА СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ ИННУШКА КРАСА ТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА.ЖДУ ВОПРОСОВ ОТ ВАС РОДНАЯ.

Инна Лукашова

Спасибо. Взаимно,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и не раз влюблялся,даже женился,даже 42 года уже женат,никак не могу сказать...просто влюблялся и все😜

Владимир Никитенко

Жизнь показывает,что все эти предварительные установки,ориентиры чепуха.Всё летит к чёрту,когда встретишь человека по душе.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Дмитрий Сергеев

Ты полюби, полюби , полюби меня. ты полюби меня какой я есть. Первый раз я услышал эту песню 7 ноября 1973 года а ты

Инна Лукашова

Я такую не слышала...

Дмитрий Сергеев

ну ты даешь А эту. Вот они очами сверкают. Кулаки в карманах сжимают. И ни кто не хочет уступить. Быть бы им друзьями до гроба но влюбились в девушку оба. И ни кто не хочет уступить

Инна Лукашова

Тоже не знаю. Сейчас найду и послушаю.

Сергей Хрулёв

Если я хоть на одном качестве заострю внимание - это уже не любовь. А Вы целых три предлагаете.

Сергей Хрулёв

И Вам всего доброго!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Гумеров Марат

вы. простите. за 51 один год вашей жизни не поняли. за что может полюбить мужчина?!

Инна Лукашова

Нет.😏 😞 😫

Гумеров Марат

это трагедия...(прошу прощения.)

Гумеров Марат

Юрий Шкворенко

Ну, так любить Вас по критериям, или -какая есть? Мне нравится,какая есть!😀

Sergey Mariupol

Критерий один,женщина должна быть любимой и любить сама,что не мало важно.

Сергей Шевцов

Способности мыслить, общаться, а также желательна нормальная внешность.

Инна Лукашова

Спасибо!🙂

Muhiadin Tulemisov

искренность порядочность трудолюбие жизнеарадостность аккуратность

Владислав Филатов

Любят не за что то.. Просто так.. А вы верите в любовь с первого взгляда?

Инна Лукашова

Верю!!!!!!!!!!!!!

Николай

вы явно в эти критерии не попадаете - не в размере и не блондинка

Инна Лукашова

Слава Богу!!!😀

Серж)))

Никакими критериями не руководствуются когда влюбляются

Сергей Репин

На людях- конфетка, на кухне -кудесница, в спальни - шлюха!

Сергей Репин

А........ задумалась? Прими на вид, мой тебе совет. Если что... Ты уж смело можешь предьявить ему спрос.

Сергей Репин

Надо понимать что согласна.

Леонид

Хитренькие. Вам скажи, и будете такой притворяться🤔