Надежда

Зовут на работу в новое здание. Работа такая же, но новый коллектив, новый директор.... И вот не знаю.. Быть или не быть?

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

Конечно,быть!!!уйти то,никогда не поздно.)))

Надежда

Куда уйти?))) Не бегать же туда-обратно

Сергей Ханьжин

Да,хоть куда-если,новая работа не к душе?

Надежда

Нет, сейчас особо не побегаешь, никто не открывает двери))

Сергей Ханьжин

Это,с одной стороны так!!А,с другой,если ничего другого не искать-то,и не найдёшь.

Lady Winter 🇷🇺

А плюсы какие то есть? Или только минусы?

Надежда

Жирных плюсов, как и минусов нет ))) Из плюсов то, что что то новое, современное оснащение. Из минусов неизвестность ) И привычность на старом месте. Про з/п неизвестно. Основная так же.

Надежда

Новое современное здание, новый штат. Все равно будут набирать людей, кого то переводить.

Владимир Селезнев

Если работа такая же, то в чем выгода?

Надежда

выгоды особо нет. обновление

Агний

не быть. " от добра - добра не ищут" 😉

Таня !

Надо идти, если зарплата больше

Надежда

Она не больше точно, а возможно и меньше будет. Т.к.новое, подработки пока не будет, только ставка

Таня !

А на этой работе есть перспектива повышения?

Надежда

Нет. В моей работе малая вероятность повышения)

Таня !

Тогда нечего думать, надо пробовать

Pavel Русский.

Ну я бы тогда жребий бросил мне помогает !

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо проводить исследования))))

Надежда

Надо. Как бы научиться этому... Принимать твёрдое. Самой надоели эти качели, у меня всегда так

Маргарита Злющая (77Мск)

Села, кулаком по столу. Будет так! И все!

Надежда

Воооот!))) именно так надо, чтоб мне кто-нибудь стукнул, сама я никак. Нету "стука ей" хороших😀

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂 Надо самой!

Надежда

Ой, надо)) Пора бы уже научиться. Везде есть и плюсы и минусы, чем больше копаешься, тем сильнее качели)

O X A N A

Конечно, идти на новое место)

O X A N A

Эшерихия коли всегда важнее перхоти)

Дв
Дванов

ой чую подвоооох, в силу непонимания первых двух слов)

O X A N A

))))))

Надежда

и я в недопонимании ))

Ledeni Vjetar

Эшерихия коли - кишечная палочка, перхоть - на голове. Комфорт задницы на работе важнее ))

Бренный.

Я же вам казал, надо идти )

Надежда

Говорят, что от добра добра не ищут. Если нет весомых аргументов, то не стоит)) Не знаю кого слушать)

Ирина

новое всегда интереснее

Сергей Павлович

На новую работу зовут?

Надежда

Прежняя не накрылась )). Просто новое, современное, по последнему слову техники )) Ну и еще немного подкупает, что лично пригласили, в то время, как некоторым желающим отказали

Ма
Марина

Есть над чем подумать.

Надежда

Вот.... Как обезьянка то ли к умным, то ли к красивым?? 😕😁

Надежда

ага ) И советы не помогают. Ровно пополам за и против )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от добра добра не ищут

Надежда

как знать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

На нынешнем месте, комфортно?

Надежда

относительно ) Коллектив не очень, но мы особо не контактируем,)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может стоит идти, а вдруг морально-психологически лучше будет.... ничего не теряете!!!!

Надежда

Ну вот в том и дело, что вроде жирных плюсов нет, но и минусов тоже. Пугает новизна, она же и привлекает. Современное оснащение.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

новый коллектив всегда для всех новинка. может сразу всех обаять милосердием и добром.

Надежда

)

Слуга Государев

если деньги норм быть

Надежда

По деньгам неизвестно

Николай Бочкарёв

А в чём преимущество?

Надежда

в обновлении тлько

Николай Бочкарёв

Если старое здание не такое ветхое, что надо сваливать, то можно и остаться.

Da-Show

Приключение? Огонь!

Надежда

?

Da-Show

Новые люди, новые эмоции, отнеситесь как к приключению, вдруг это чудо?

Надежда

Это единственный аргумент)

Da-Show

Он офигенный)))

Надежда

😊

Почти Доктор

А заработная плата?

Надежда

примерно так же

Почти Доктор

Тогда смысл? Вот если бы больше или какие-то условия лучше

Надежда

новизна. Условия более модернизированные)

Почти Доктор

Если условия привлекают больше, то можно и поменять

*Фантазёр*

Манетку подкинь:))

Надежда

ну вроде сейчас тихо..? нет?

*Фантазёр*

да вроде тихо но постоянно на фоксе

Надежда

Норм будет )

Надежда

😊🥂

Валентина Русакова

быть привыкните...

Надежда

Привыкну, не хочу в з/п потерять

Надежда

Так на старом месте больше 🙂

Валентина Русакова

иногда и полезно что -то поменять.

Ольга Сухарева

попробовать надо

Надежда

А если не очень, здесь вроде привычно)

Ольга Сухарева

если старый коллектив хороший, то от добра, добра не ищут. 🙂

Надежда

Не, коллектив не хорош й, но и там неизвестно какой будет. Вообщем нет весомых аргументов ни за, ни против. Привлекает новизна и современность, оснащение по последнему слову техники. Пугает, что вновь с нуля, привыкнуть, отработать)

Ольга Сухарева

Тогда, решайте по зарплате, где выше, там и работайте.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дать, или не дать?

Надежда

Каждому свое

Все Тот Же Гоша

аргументы будут?

Надежда

🙂 вот и я не знаю. И хочется, и колется

Все Тот Же Гоша

всегда в начале приходят люди разных характеров,скандалы,непонимания,обычно коллектив устанавливается через два года,одни уходят за это время,нормальные приходят..

Надежда

Я нормальная, значит подождать и идти через 2 года? 😀

Все Тот Же Гоша

наверное)

Надежда

))