Наталья Иванова

НЕкоторые люди такие бедные-всё что есть у них это деньги и только?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Есть такие и они еще обижаются если с ними только из-за денег другие люди.Если другого нет ничего.Человек богат по -настоящему если он богат и духовно и материально и любовью и здоровьем и радостью

Александр Очкур

А это закон всемирного равновесия. Что-то получая, человек должен что-то потерять. Поэтому не плачьте над потерей, и не ликуйте что-то найдя. А эти люди приобрели, что хотели, поэтому это их выбор.

Юрий Костаков

Денег без имущества не бывает. Значит не только деньги, но и хороший дом,возможность путешествовать по всему миру, возможность дать детям лучшее образование и дарить жене все что ей захочется

Наталья Иванова

деньги у нас есть и мнение тоже

Юрий Костаков

А рассуждаете как будто живете на зарплату служащего

Наталья Иванова

для меня деньги не главное-на жизнь хватает

Юрий Костаков

То что Вы называете деньгами, это слезы а не деньги. Ясно почему вы утешаетесь рассуждениями о душе

Наталья Иванова

Дай вам бог.чтобы у вас были миллионы и миллионы и при этом мозг всё больше усыхал-не слыша ничего вокруг кроме денег-второй Порошенко с Саакашвили.

Оксана Сальникова

А у нас в нашем проекте есть много друзей ,дружная команда которая помогает зарабатывать деньги не выходя из дома. А наша компания поощряет нас щедрыми подарками и выплатами премий. 😉

Филимон Ф

Бедные люди! Деньги никогда не скажут доброго слова, не приласкают и не полюбят! А любовь, купленная за эти деньги - вся такая фальшивая! Таких богатых даже проститутки не любят!

Андрей Новожилов

Ну этих мне не жаль! Слепо-глухо-немые счастливее их! Они пытаются превзойти себя! И добиваются успехов! А эти... Бесполезный балласт в нашем обществе! Особенно их дети!

Alexandr Ponomaruov

ну почему же?еще у них яхты дворцы самолеты...с внутренним миром у них и правда-совсем плохо:ни совести ни души у некоторых(странно да?)и мозгов то не осталось....😳

Alexandr Ponomaruov

и ничего не будет пока такие люди в стране российской есть😢

Aleksandr Andrejkow

Ага. Если денег нет, то это либо лентяй, либо неудачник, либо больной... А таких женщины не любят. А жизнь без женщин такова, что и деньги не никакие не имеют смысла.

Наталья Иванова

у вас всё вертится вокруг женщин?вы только на них надеетесь?

Aleksandr Andrejkow

Я их люблю и любил всю свою жизнь.

Наталья Иванова

женщины приходят и уходят также как и мужчины,а мы остаёмся сами с собой и своими проблемами.которые решить можем только мы сами

Aleksandr Andrejkow

Если вы не мужчины и не женщины, то кто же Вы?

Наталья Иванова

я обобщила.Например у меня муж положительный во всех отношениях.но и он -не дай бог-может уйти умереть-многие в этом случае теряются не знают что делать дальше,а вы чтобы посоветовали?

Aleksandr Andrejkow

Да живите, пока живётся и будьте счастливы. Это так просто!

Арсений Овсянников

Лучше быть бедным и быть богатым душой,чем быть богатым деньгами и не познать истенного счастья! Как говорит мой папа "не жизнь ради денег,а деньги для жизни"

Оксана Клиш

отчасти, подумайте какими качествами надо обладать что бы иметь денег такое количество, это тоже невсем дано, а раз это так - насколько все таки они бедны?

Владимир Кокорин

Не считаю, что они бедные. Деньги дают свободу. Они могут путешествовать, не оглядываясь на счет в баке. Они дают возможность УДОВЛЕТВОРЕНИЯ от ЖИЗНИ.

Наталья Иванова

деньги есть-денег нет,духовное богатство у нас никто не отнимет

Владимир Кокорин

А духовным богатством сыт будешь?

Наталья Иванова

друзья накормят-дети не оставят

Владимир Кокорин

Это как-то на НАДЕЖДУ походит. (А может быть...) Времена другие.

Игорь Гаврилов

слово бедные иногда воспринимаются не от слова бедность . а несчастные , ведь деньги не всем приносят счастье , надо ещё что то для удовлетворения

Женя Яровиков

Бог-Ад.-Богат(д).Проводник,от Света.Бога в Ад,Сюда к нам..Берёт-заром,и отдаёт всё даром,с радостью.Рука таких,никогда не Оскудеет.Он-Богат(д)!!!

Niherasebeblia

Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им не нужны,чтобы понравиться людям, которых они терпеть не могут.

Наталья Иванова

на лишние деньги можно купить только лишнее

Юрий Агафонов

Да. Если у человека одни только деньги, жизнь прожита зря. Стяжать надо богатства нетленные. Легче верблюду пройти через игольное ушко...

Александр Молчанов

не надо иронизировать над наличием денег. их очень нехватает большинству населения России. но смысл вашего вопроса это избитая истина.

Володя

если только деньги, они у них долго не продержаться, а если они у них долго, значит в них есть что-то такое, которое еще помимо денег 😄

Олег

И их действительно жаль, так как за свою короткую жизнь они не успевают получить удовлетворения от этих денег, а только головную боль!

Олег

Тем не менее они считают, что за деньги можно все. А все ли?

Олег

А за большие деньги чего не купить?

Олег

А во вторую?

Наталья Иванова

а если здоровья нет и ...ничего не радует

Олег

Но если нет здоровья и денег, все равно остается то, что не продается, но радует и греет душу. Как думаете, что это?

Олег

К сожалению дети сегодня и продаются и покупаются. Я говорю о любви истинного Бога которую не за какие деньги не купишь, её можно только заслужить.

Тамара Енькова

Но счастье -то не в деньгах , Сколько бы их не было - все равно не хватает , Счасть е- это когда твои родные и близкие все живы и здоровы

Тамара Енькова

Нас судьба предостерегает , намекает . дает знаки , А потом у не кончается терпение - и как даст в лоб

Багдат Избасаров

ДА ЭТО САМЫЕ БЕДНЫЕ , А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ , КРОМЕ ДУХОВНОСТИ ..ИМ ЖАЛКО УМИРАТЬ НАБРАЛИ И НЕ УСПЕЛИ .. МОВЗОЛЕЙ ЗАНЯТ ИДЕТ КУДА ВСЕ 2М НА 2М