Наталья Иванова

НЕкоторые люди такие бедные-всё что есть у них это деньги и только?

Ответы · страница 21
Сакинэ Туркова

Хотела бы я в число бедненьких попасть 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, у тебя есть что нибудь по-дороже :?

Наталья Иванова

у меня есть дети друзья здоровье чувства которые согревают душу

Glаdiator (Woodland, Са)

И у меня тоже это есть, и даже больше. Тогда давай считать нас с тобой богатыми 😄

Наталья Иванова

совершенно верно-деньги к радости не ведут Чем их больше,тем больше проблем

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. 🙂

Александр Соколов

Зато на кладбище будут самые богатые!!!!!

Виктор Ля ...

Не только , а как же небо , солнце и вода ?

Владимир Илюхин

Печально то, что они этого не понимают...

Рита Иванова

Простите, но я не поняла вашего вопроса

Наталья Иванова

кроме денег за душой ничего нет

Рита Иванова

Бедность не обязательно должна быть материальна, она также может быть и моральна, например бедный словарный запас, или у них бедное здоровье

Наталья Иванова

я говорю про материальную сторону-имея кучу денег они абсолютно бездушны-мать родную на улицу выгонят

Рита Иванова

Тут вы правы. Но не всё же люди такие(в любом случае). Вот например у моей двоюродной сестры мама живет за границей, а сама сестра у нас. Так её мама богатый и уважаемый политик в Италии и она каждую неделю едет навестить и дочь свою, и мать

Наталья Иванова

конечно есть и такие-я говорю про других

Jktu Т.

за деньги можно всё купить, к сожалению

Наталья Иванова

вот как раз это почти и самое ценное-отношение детей к нам зоровье ум доброта и т.д.

Jktu Т.

у добрых людей денег и не бывает

Наталья Иванова

чем меньше удобств тем меньше потребностей,а чем меньше потребностетй тем больше человек счастлив

Наталья Иванова

так что деньги не главное в жизни-хотя совершенно без них тоже нельзя

Русо Туристо Облик Аморале

Этого вполне достаточно, бабулечка😊

Наталья Иванова

ошибаешься внучок☺️

Русо Туристо Облик Аморале

Ты этотне можешь понять. У тебя их не было нет и не будет. Остается утешать себя тем, что не в деньгах счастье, а в нищете😂

Наталья Иванова

все бы такими нищими были как мы и этому радовались бы😀 а тебе внучок дожить бы до этого мал ты ещё ох как мал...

Русо Туристо Облик Аморале

Мал золотник, да дорог😁

Ерофей Папиросов

Выходит,я ещё беднее.У меня и денег нет)

Наталья Иванова

и душой бедный-выходит и так

Ерофей Папиросов

А что душа даст?Она не прокормит)

Наталья Иванова

вы не понимаете что такое духовное богатство которое лучше всяких денег-извините и удачи

Татьяна Грачёва

Деньги дают свободу ... при том во всём...

Татьяна Грачёва

Ну тогда попробуйте быть счастливой без денег 😄

Александр Ансан안산

da. ya beden u menya v nalichke tolko200$. I segodnya rabota oblomilas.

Александр Ансан안산

rodstveniki est nu I znakomie novie

Ал
Александр

Не только ! У них еще амбиций полон рот !

Тарас Александров

и то не в карманах ..а на счетах в банках

Kudas

Не говори, все идет не так как казалось

Oscar Izhakov

я готов быть таким бедным на всю жизнь

Наталья Иванова

за деньги думаете всё покупается?

Наталья Иванова

здоровья и счастья не купишь-деньги в могилу не заберёшь

Наталья Иванова

этого никто не знает-даже вы

Oscar Izhakov

если близко тем более можно покайфовать за деньги пока дождешься счастья и здоровья

Oscar Izhakov

чума это до революции сейчас пострашнее болезни

Oscar Izhakov

наталья положите аппарат на всё если нет возмите у меня и болдьейте

Oscar Izhakov

я бы вам написал не принимае

Полиграф Кожемякин

Есть деньги уже не бедный как ни крути

Наталья Иванова

а если богатый но больной?

Полиграф Кожемякин

Тогда в этом случае лучше без денег но здоровым быть

Наталья Иванова

деньги не самое важное в нашей жизни

Полиграф Кожемякин

а что тогогда (только без духовности)

Наталья Иванова

сказочно богатый человек-если он может видеть ходить любить каждое утро вставать с постели-многие люди ограничены в возможностях

Михаил

Иногда они за деньги кое что покупают.

Михаил

Будете смеяться, но иногда деньги и здоровье сохранить позволяют.

Михаил

Хорошее питание и хорошая мед. помощь, а так же фитнес и.т.д. все денег стоит.

Наталья Иванова

хорошее рафинированное питание ,стоящие большие деньги крепкого здоровья не приносят и на врачей тоже надеяться не стоит

Михаил

Я не на кого и не надеюсь, бассейн, спортзал, прогулки вдоль моря или в лесу и доктора нужны только в случае какого нибудь пулевого ранения. А насчет питания, так с любого дохнут. Надо просто получать удовольствие от жизни и не париться.

Решетников Василий

Они не только бедные, но и не счастные.

Решетников Василий

Не имей сто рублей,а имей сто друзей. Как то так.

Решетников Василий

Соответственно, сто друзей Вам ну и денег .....

Wolf Werwolf

Для этих людей именно деньги ИХ ЦЕЛЬ...

Wolf Werwolf

Очень жаль что есть ещё такие люди...

Ми
Мила

Несчастные, очень хочется их пожалеть