Наталья Иванова

НЕкоторые люди такие бедные-всё что есть у них это деньги и только?

Ответы · страница 9
Олег Житков

Есть конечно богатые но они почему то по помойкам бутылки собирают.

Наталья Иванова

поэтому и считаются бедными

Олег Житков

Кто те которые собирают бутылки и только знают и им интересно в жизни куда их сдать и где пропить вырученные средства На вопрос кто такой Пушкин ответит вроде мы где то с ним бухали.. или те которые знают кто такой Толстой и что он натворил в этой жизни.

Наталья Иванова

да просто безграмотные нищие люли

Олег Житков

Так кто тогда бедный тот у кого есть деньги и образование и стремление сделать эту жизнь лучше или бедные и у которых все интересы сводяся где взять денег что бы опехмелится. Или все интересы на диване?

Наталья Иванова

я говорю про тех людей которые быстро разбогатели на чужих деньгах и в душе являются абсолютно нищими и дешёвыми-встречали таких?

Валерий Кононенко

Некоторые люди и только,а деньги есть у всех,разница в количестве....

Наталья Иванова

за душой одни деньги-попросите у них помощи все враз закричат-сами перебиваемся

Валерий Кононенко

Просить зачем ,пусть они у Вас просят,а вы не моргайте,что бы не было негласного отъема без присутствия в отсутсвии...

Pas-De-Chat

за которые они могут что-то купить Далее все упирается в количество

Наталья Иванова

здоровье счастье?за деньги?

Забава Путятишна

а они нас читают бееедненькими)))и не прочь, сделать нас еще беднее)))

Владимир Кононенко

Если человек совсем без денег то он тоже ни чего вокруг не замечает.

Susanna Ivanova

Когда человек духовно богат, а в кармане пусто тоже не очень хорошо

с удовольствием с ними поменяюсь. у меня кроме денег всего по горло

Александр Гусев

Да-да... У них совсем чуть-чуть осталось. Мешка два. Жить не на что... 😄

Борис Ляшенко

Бывает и такое...Они даже потратить с умом не умеют...Точно "бедные"...

По
Повторюшка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, а у тех у которых денег нет, у них то вот как раз есть ВСЁ!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не говори, потерял всё и жену и детей

Иван Ким

А Вы,хотите,чтобы,как у латыша - за душой не гроша,только ... да душа?

Иля Фокс

мне бы их проблемы, я лучше буду с деньгами одиноким, чем без денег

Александр Михалёв

Сейчас все, кто прочитал ваш пост хотели бы быть такими беднягами.

Юра ............

Ну да..то то у нас много богатых..которым не на что есть и одеваться

Андрей Парников

Телефон без кнопок, машина без крыши, вино старое, сыр с плесенью...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А некоторые вообще нищие . Денег нету , кроме золота и бриллиантов

[[

Всё... Это жесть .У меня дед один знакомый есть . Ему лет 90 уже

Татьяна Наумова

действительно, беднее не придумаешь... но некоторым ЭТо нравится..

Татьяна Наумова

Мария

Ахаххахаха, такого бедненького пригрейте, будет он богатеньким)))