Евгений Жизнев

— Все проблемы оттого, что общество навязывает неестественные формы существования, например, брак! Мужчина по природе полигамен, да и женщину каждую весну тянет к новой любви. (Роман-быль "Странник").

Ответы · страница 3
Т Р

разве? это есть некоторые особи-как весна-гуляют как кошаки мартовские-это их порода!

Валентина Шаховец

Тогда потомство не выживет, если родители все время будут в поисках нового партнера

Валентина Шаховец

Ну Вы сэр противоречите сами себе, то говорите что полигамны и все время ломать себя неправильно, то вдруг другие крайности- вы моногамны и ничего с собой поделать не можете.... Вы уж как то определитесь где вы? )))

Евгений Жизнев

Для меня полигамия - это не одновременное действие и , в силу характера, не с каждой.

Валентина Шаховец

Но тем не менее, суть от этого не меняется это раз, а два кто говорил про каждую? А вот одновременное действие это меньше вреда принесет семье, чем связь длиною в 2-3 года, а может и больше. Это только в том случае, когда обе стороны не намерены разрывать брак. А так одна из сторон, как правило женщины ,влюбляются и потом новые проблемы.,,, Хотя есть и другие варианты, новизна отношений потихоньку стирается , наступает затишье на какой то период до новой весны

Евгений Жизнев

Шатания по углам, лишь попытка объяснить факты. Суть меняется и сильно. Но, женщина на это смотрит по другому - практично.

Валентина Шаховец

Вот здесь вы правы. Только глупая женщина (а впрочем и мужчина) - в омут с головой.

Вера Найдич

не согласна. особенно про женщин. не каждую женщину тянет по весне на новую любовь...

Галина Балабаева

просто сейчас разучились любить по настоящему..и без брака живут лучше чем в браке

Евгений Жизнев

а почему, подпись так меняет психику женщины?

Галина Балабаева

просто не ту женщину выбираете для жизни, можно и из уродины красавицу сделать и жить счастливо, а можно красотку истеричку и жить как на пороховой бочке, кому что.............

Евгений Жизнев

что же, к ней техпаспорт не прилагается, да к тому же они склонны меняться от сытой жизни

Евгений Жизнев

пока уверен в обратном, увы

Галина Балабаева

не разочаровывайтесь, видать вам нужно время, чтобы бы понять, что вы сами хотите от женщины и не быть подкаблучником

Татьяна Колесникова

ХОРОШО БЫ ЕСЛИ МУЖЧИНЕ БЫЛО ПОФИГ.ПРИШЕЛ ПО ХОЗЯЙСТВУ ПОМОГ И ПОШЕЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ

Татьяна Колесникова

МНЕ ЗА НЕГО РАДОСТНО БЫЛО.ОН ЖЕ ДРУГОМ СЕБЯ СЧИТАЛ

Татьяна Колесникова

А МНЕ РАДОВАТЬСЯ НЕ ЧЕМУ !ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА ,ВОТ И ОБИДНО.

Евгений Жизнев

А может не так все воспринимаете?

Татьяна Колесникова

ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО. ПУСТЬ ОДИН ПОПРОБУЕТ

Евгений Жизнев

Что же, так я и подумал о своей

Наталья Маркова

кто вам сказал, что мужчина полигамен, а весной тянет женщину не к своему мужчине?

Алина Раф

всякая полигамия заканчивается, когда встречаешь человека дополняющего тебя

Алина Раф

у меня так и случилось, хотя раньше себе с трудом представляла жизнь с одним и до конца, а теперь без него жизни не представляю

Людмила Ульяновская

Свои рамки себе определите и попробуйте в них жить.Потом поделитесь как ВАМ?

Евгений Жизнев

так и делаю, жить комфортно

Людмила Ульяновская

Того о чем вопрос -живите на здоровье! В Вашем комфорте место детям есть?

Людмила Ульяновская

Ну и отлично! Если о детях думаете-Вы замечательный

Людмила Ульяновская

Совсем хорошо!

Людмила Ульяновская

Устроен основательно

Наталья Амелина

женщину и зимой может потянуть, а мужчины попадаются и верные одной

Любовь Ладыгина

А почему Вы думаете, что брак неестественная форма существования?

Евгений Жизнев

Так в начале времён его не было

Любовь Ладыгина

люди разные и действия их различаются, а женщина больше ближе к дому, детям, к мужу

Тричетыры Раздва

Так и будем скакать по гениталиям всю жизнь как бешенные лошади?

Евгений Жизнев

так это же приятные оущения

Тричетыры Раздва

главное помнить о контрацепции...

Дайлова Надежда Гомель

Не надо свою распущенность прикрывать красивой терминологией.

Александр Коробченко

Со "старой" тоже не плохо, но вот сладость куда-то пропадает....

Сергей Хвостенков

А всё что естественно либо неэтично либо ведёт к ожирению. 😄

Kabimsan Сулименко

Так брак и называется браком ,что он бракованный нереальный

Светлана

Чтобы не говорили ...союз двух сердец , что может быть лучше !

Ирина Федорова

А проблемы -то в чем??Есть люди,которые и не вступают в брак..

Ма
Марина

Как раз брак это устройство созданное Богом....для счастья.

Евгений Жизнев

Вот уж нет, от лукавого это

Евгений Жизнев

брак, не совершенен и в большинстве своем ведет к мучениям, а кто этого хочет?

Ма
Марина

Вообще люди несовершенные....и что теперь с людьми не общаться...?

Евгений Жизнев

Общаться, еще как, находя точки соприкосновения, стремясь к психологической близости, если у Вас будет хотябы один такой - жизнь прожита не зря и счастливый остаток жизни обеспечен.

Ма
Марина

Ну вот....брак это здорово...если верные друг другу.

Евгений Жизнев

здорово, но ведь брак не панацея, если он инструмент в руках нечистоплотных

Евгений Жизнев

есть, психологическая близость

Лариса Вахрушева

Так живите один и спите с доступными для всех как сами...(

Евгений Жизнев

Так может так честнее? Ведь в браке зачастую то же самое, но во лжи.

Лариса Вахрушева

Значит бракованный брак.что может быть лучшим как принадлежать только одному человеку.любить друг друга взаимно -вот наслождение! Но стараться важно обоим!

Жаннета Артамонова

Не согласна.Когда любишь,то не тянет,хотя иногда бывает.