Санёчек Я )

А эмоциональность от агрессии отличаете?😁 Или путаете?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Отличаю. Жизнь научила.

Санёчек Я )

Ценный учитель 😁 но строгий

Санёчек Я )

🍻бам😁

Владимир Кириллов

У меня пива нет. Ничего, если я спирта хлебну?)

Санёчек Я )

Уфф шило😁 ништяк конечно 😁выдыхай 😁не обожгись

Санёчек Я )

Молодец

Mr. John Doe

Патанатом разберётся...

Санёчек Я )

Эт вряд ли 😁

Юлёнка)))))

принимаю то что есть😁

Юлёнка)))))

от тебя и твоей рукой отправлен😁

Санёчек Я )

А да? 😁Ну ладно

Юлёнка)))))

действительно 😁

Юлёнка)))))

🙃

Agnostic Front

Отличается разумеется

Санёчек Я )

Как? Например 😁

Agnostic Front

Я эмоциональный .Однако драться не лезу .Скажу честно,что думаю .Но без пожелания зла

Санёчек Я )

Ну за честность громкую можно и похлебалу получить 😁 так что без зла то понятно но защищаться то хоть сможешь?

Agnostic Front

По хлебалу за что ?Я вежлив со всеми ,а друзья не дерутся (по своим не судите ).И на ты мы с вами не переходили

Марина Владимировна

Я не путаю...Сама такая)

Санёчек Я )

🤭 и в правду скромница😂

Марина Владимировна

И умная и красивая)

Санёчек Я )

Славно 😁 ага

Галина Локтева

Порой можно и спутать)

Санёчек Я )

Ну если слишком эмоционально то можно 😂

Галина Локтева

А если слишком эмоциональность-это чрезмерная искренность или просто невоспитанность?

Санёчек Я )

Или или 😁 Гольфстрим течение

Алекс Дол

агрессия планируется

Санёчек Я )

😳 чё правда что ли?

Алекс Дол

эмоциональность спонтанна

Санёчек Я )

Хмм😁 интересное мнение

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты, малолетний дебил?

Санёчек Я )

🤭вот зачем ты мне свою биографию рассказываешь? А? 😂 ахахааа 😁 ну ты долбенник 😁 говнюк усатый

Игорь Калиниченко( Русский)

Ясно, Стругацких читал? Лема, Фармера.

Санёчек Я )

Нее 😁 сам пишу а ты читаешь 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, я читаю Авторов, остальное прочитываю)

Санёчек Я )

Суть от этого не меняется 😁

Nik Nikola

Отличается конечно.

Санёчек Я )

По каким признакам?😁

Nik Nikola

Признаки агрессии: проявления гнева, отвращения, ненависти, оскорбления, ругань, физическое насилие, нанесения ущерба и вреда объекту агрессии, унижение человека с помощью, интонации голоса, мимика, жестов, агрессивная реакция в ответ на внешний раздражитель. Признаки эмоциональности: сильнейшее чувствования и проявление эмоций. при этом любой эмоциональный человек может проявлять агрессию, а агрессивный человек свои эмоции проявляют лишь тогда, когда разозляться. А вообще нужно сдерживать неконтролируемую агрессию. В этом мире без агрессии нельзя, или вы привратитесь в грушу для битья, или на человека, которому сели на голову и свесили ноги. Не все проявленные эмоции несут вам пользу, но не все не проявленные эмоции полезно держать в себе. Вы когда-нибудь работали в поле, я лично бы не отказался от такого полезного дела.

Санёчек Я )

Конечно 😁 сгоняй в деревню😁 или поменяй работу на торгового

Санёчек Я )

А что тебя в поле то манит? 😁

Nik Nikola

Не знаю, может в у меня есть ген сельськохозяйственника.

Санёчек Я )

Не знаю 😁 но желание интересное

Любовь Арзубова

Снова словоблудите?

Санёчек Я )

Кручу верчу узнать хочу😁

Ва
Василиса

Это теплое с мягким

Санёчек Я )

Да знаю 😁 я просто льстил😂

Ва
Василиса

Приколист

Санёчек Я )

Ахах 😁 забавно получилось

Санёчек Я )

🤪ээ

Светлана Агламазова

Видимо,путаете вы..

Санёчек Я )

Вопрос не об этом 😁

Вера Гудкова

Трудно определить.

Санёчек Я )

Бывает 😁

Ирина Морозова

Конечно отличаем

Санёчек Я )

Как? 😁По каким таким признакам Ир?

Ирина Морозова

Эмоции - это такое вспыхивание, яркая активность самого человека на какие-то слова, на действие. Они либо положительные либо отрицательные. Они не такие сильные как агрессия, эмоции не приводят к рукоприкладству. Это просто взрыв на время .... А Агрессия обычно направлена на кого-то или на что-то, что раздражает, что сильно выводит из себя и они очень яркие, просто зашкаливают и человек в таком состоянии может натворить много бед. И длительность агрессии гораздо дольше....

Санёчек Я )

Видать ты не сталкивалась с такими которые эмоционально зашкаливают в сопрных вопросах😁

Ирина Морозова

А это точно эмоции зашкаливают?

Санёчек Я )

Эмоциональность 😁 ежжи

Миледи

конечно отличаю!

Санёчек Я )

По каким таким признакам?😁

Миледи

по интонации и по вербал

Санёчек Я )

Вау😁 тонко 👍

Миледи

😊🤝

Натали

Успешно отличаю

Санёчек Я )

Ух ты а как у тебя это получается? 😁

Натали

Долгие годы тренировок в большом коллективе

Санёчек Я )

Хороший опыт😁👍а какие отличительные явные черты определения?

Натали

Эмоциональный человек может приоткрыть душу ,показать свою степень эмпатии, а агрессивный проецирует агрессию в окружающих людей.

Санёчек Я )

Глубокие у тебя однако познания😁👍

Натали

Не согласны?)

Санёчек Я )

Нет почему же есть познания у тебя я подчеркнул жеж 😁довольно чутко осознанные

Герцог Альба

это разные вещи

Санёчек Я )

Как разные? 😁 Обе ж на штурме

Шепот

Попутал ты чета

Санёчек Я )

С чего эт вдруг?😁

Сергей

Отличаю. Легко.

Санёчек Я )

Как? Расскажи😁

Сергей

Интуиция. Это не "объяснить"...

Санёчек Я )

Хорошо когда так 🍻бам😁

Владимир

разные истории

Санёчек Я )

😁 понятно дело