Аскар Буркитбаев

Так все-таки Т-34 лучший танк второй мировой?

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Δεμιςτοκλης

ВОЗМОЖНО И НЕ ТОЛЬКО НАПРИМЕР АМЕРИКАНСКИЕ НЕМЕЦКИЕ ИС 85 ТОЖЕ ХОРОШИЙ ТАК А В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕЕ Т95 А ВЫМЫШЛЕННЫЕ ТАНК МАМОНТ

Сергей Крысин

Тигр немецкий был круче. Победили бы нас немцы, Тигр был бы лучшим танком)) Победители пишут историю))

Nik Shark

ИС-3 был ещё лучше. Появился только в конце войны. В боях почти не участвовал, но напугал американцев

Светлана Костина

Признан всеми лучшим танком,за счет оптекаемой башни и увеличения длины ствола.

Ев
Евпатий

тигр разматывает до 5 т-34, и уходит своим ходом. лучший танк 2 мировой ИС, Шерман

Элдияр Абибилла Уулу

да но данное время т 34 по сравнеию новейшими танками это маленький машинка

Олеся ***

я, как настоящий специалист в этой области, заявляю- безусловно лучший 😄

Людмила Полтавская

И ЧТО ИЗ ЭТОГО? НАМ СЛАБО ЭТО ПРОВЕРИТЬ. МАШИНА ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Лара Крафт

вот чего не знаю того не знаю и потом не попробуешь как скажешь

Натали Курашова

понятия не имею. я попозже родилась, в танках не сидела

Павел Ельчин

Черт его знает.Ведь каждый кулик свое болото хвалит.

Аскар Буркитбаев

А по мне- слабоват он будет, хоть и хвалили его броню и комфорт

Богдан Фисенко

согласин он и сейчас самый лутшый по своей простоте

Алена Калугина

Так говорят, но у каждого есть свои преимущества

Анна Princess

наверно.не разбираюсь..Это к моему мужу вопрос))

Галина Кошкина

все фильмы говорят об этом, я не спец по танкам

М.
Машуля .

это самый офигенный танк по обж проходила

Татьяна Бубликова

Я не разбираюсь в этом так как я не солдат

Сергей Романов

из средних да, но лучшее убийца танков ИС

Sv
Svetik

наверное , этот вопрос больше к мужчинам