Амина

Козырек делать из монолитного или сотового поликарбоната, кто шурупит?

Ответы
Константин Коваль

монолитного,сотовый от воздействия температур быстро приходит в негодность

Амина

а толщина какая оптимальная ? 6 хватит?

Константин Коваль

лучше потолще

Амина

Константин Коваль

да,будет отлично...и прослужит долго

Виктор Кузнецов

У меня из поликарбоната,много лет уже стоит над лоджией

Амина

понятно

Максим Евгеньевич

Из любого.. Всеравно менять через пять лет.

Амина

ууу..так быстро не надо...

Максим Евгеньевич

Птички серут , листики летят, пыль садится.. Все это делает такой козырек очень неэстетичным.

Амина

ну а профнастил...там то же самое

Максим Евгеньевич

Профнастил непрозрачный и снизу не видно+покрытие более стойкое.

Амина

мне лишь бы отмостка не мокла. неприятно по лужам шлепать

Максим Евгеньевич

Профнастил тогда самое то👍

Амина

от профнастила темно

Crack Cocaine

монолит лучше

Амина

красивее или прочнее

Crack Cocaine

два в одном

Амина

и дороже

Crack Cocaine

этого не знаю

Амина

понято. спасибо

Старый Знакомый

Козырек куда?

Амина

крыша вынесена недостаточно. хочу на метр вынос сделать поликарбонатом. сторона южная. снег лежать не будет. размер 1 метр на 12 метров)

Старый Знакомый

Раз снега не будет и сильных ветров тоже, то в монолите нет необходимости. 8-10 сотовый ставьте без проблем

Амина

ну а эстетичнее какой

Старый Знакомый

большой разницы нет, что тот что этот могут быть и прозрачным и цветным, свет пропускают примерно одинаково, монолит потоньше будет аналогичной с сотовым прочности - может это больше понравится, но и дороже

Амина

хорошо. спасибо.

Саша Ефимов

монолитного

Амина

а толщина?

Саша Ефимов

не измерял

Амина

ясно

Саша Ефимов

да и мне это неинтересно. выдали и ношу.