монолитного,сотовый от воздействия температур быстро приходит в негодность
а толщина какая оптимальная ? 6 хватит?
да,будет отлично...и прослужит долго
У меня из поликарбоната,много лет уже стоит над лоджией
понятно
Из любого.. Всеравно менять через пять лет.
ууу..так быстро не надо...
Птички серут , листики летят, пыль садится.. Все это делает такой козырек очень неэстетичным.
ну а профнастил...там то же самое
Профнастил непрозрачный и снизу не видно+покрытие более стойкое.
мне лишь бы отмостка не мокла. неприятно по лужам шлепать
Профнастил тогда самое то
от профнастила темно
монолит лучше
Козырек куда?
крыша вынесена недостаточно. хочу на метр вынос сделать поликарбонатом. сторона южная. снег лежать не будет. размер 1 метр на 12 метров)
Раз снега не будет и сильных ветров тоже, то в монолите нет необходимости. 8-10 сотовый ставьте без проблем
ну а эстетичнее какой
большой разницы нет, что тот что этот могут быть и прозрачным и цветным, свет пропускают примерно одинаково, монолит потоньше будет аналогичной с сотовым прочности - может это больше понравится, но и дороже
хорошо. спасибо.
монолитного