Ирина Донскова

Как мужчины становятся врачами-гинекологами, что ими движет ? (всё-таки)

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Меня больше занимает вопрос, как они становятся проктологами?)))))))))))))))

Константин Стемковский

Руки в тепле... А женщины полицейские или асфальто-укладчики ? 😄 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Это уже на третьем курсе медицинского происходит, если я не ошибаюсь.

Мятежный)

Говорила мне мама: "Учись на гинеколога, руки всегда в тепле будут..."))

Лена Исламова

кстати мужчины гинекологи гораздо лучше чем женщины этой профессии

Ирина Донскова

так это ответ на другой вопрос

Лена Исламова

ну я и написала КСТАТИ))))А что ими движет даже не знаю

Сергей Елец (48 Регион)

женщина это загадка и они думают что став гинекологами её разгадают

Анатолий

двоешники, наверно, в институте были - вот ими дырки и конопатили...)))

Вместо Солнца

желание видеть вокруг здоровых женщин. ну, из мужской солидарности.

Владимир ...

Ой, на нашей улице генеколог такой себе шикарный дом отгрохал .........

Не
Неподарок

Актуальный вопрос, мне тоже интересно. Но думаю, они не признаются.

Валерий Иванчик

как говорила моя бабушка,хорошая работа- хоть руки будут в тепле...

П*
Павел ********

работа должна нравиться иначе как они бабулек обследовать будут?

П*
Павел ********

зато на пенсии только они смогут кораблики в бутылках собирать.

Владимир Гараган

Не понимают в начале, (когда начинают учиться) ЧТО! их ждет потом!!!

Вячеслав Лебеднов

наверное думы о будущих детях,которых Вы,женщины будете рожать...

Вадим

Где то читал,что они аккуратнее женщин...А движет...чувство вины...

София Огнева

мой бывший одноклассник еще со школы мечтал гинекологом стать

Ке
Кеволеч

говорила мама,учись на гинеколога..сейчас бы руки в тепле были

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У меня зять 40 лет в этой профессии , не поступил в пед институт

Грач Налбандян

Женщины. И самое странное, что они, всегда почти, лучше женщин.

Петр Снежо

А они потом жалуются: где все мужчины отдыхают, я там работаю.