Же
Женщина

Господиииии,какой дурдом все эти сайты))?Не спрашивать не отвечать нет ни малейшего желания,читаю всю эту хрень и думаю.....да не о чем не думаю))) 😊 ?

Ответы
Петро Петрович

вы очень умны. Но почитайте правила использования частиц ни и не. Что дает людям право судить умственные способности других? Только завышенное самомнение

Петро Петрович

ответ бабский. Извиняюсь за совет, но советую меньше давать другим советы)

Же
Женщина

Да пошел ты со своими советами)))))

Петро Петрович

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не скандаль

Же
Женщина

Скандалят только с близкими и родными людьми(в моем случае это происходит крайне редко)поэтому не обольщайся.Ты Никто и зовут тебя Никак)))Для меня!!

Петро Петрович

тшшш) тишина должна быть в библиотеке!)

Александр Боровков

Хотелось бы научиться признавать свои ошибки…
Хотя, кого я обманываю… какие у меня нахрен, ошибки?!

Иван Рублёв

Света, не ожесточайся - не плюй в колодец пусть немного, но утоляющий жажду, с Днём поцелуев тебя!

Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))Вот насмешил,.....,я прикалываюсь,а вы все так буквально воспринимаете)))))))))))))))))))))))))))))))Ну нельзя же так ей Богу))) ☺️

Иван Рублёв

скажи, как ты прикалывашьсмя - я скажу, что у тебя болит, а на поздравление вообще не отреагировала

Же
Женщина

))))))Можешь дальше не продолжать(по поводу что у тебя болит)ответ очевиден)))) 💋 Чмоки))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Рублёв

ну это меняет дело, ответные чмоки)))))

Viki

Желтые тюльпаны...Какая прелесть...Это просто так Вам нарвится или песней Н Королевой навеяло?

Genadij Kozlovskij

Прощайте, и не читайте больше эту хрень, и не заходите на такие дурдомные сайты. 😎

Вадим Шикалов

Ваша мысль понятна. Не думайте, не участвуйте, не задавайте глупых вопросов.

Губей Арслангереев

некто-не- читай-и -не-надо=А=хрень растение пробуждающий - Дух=Человека

Le
Lee-Стричк@

У Вас есть прекрасная возможность нИ о чём не думать, закрыв сайт.

Весна Красна

Если тошнит , то На воздух ! На свежий воздух надо идти ! ☺️ )

Ел
Елена

Так точно. Похлеще палаты №6. Дурдом рыдает. 😝

Дед Дедушка

Вот точно,как думать,когда нет времени и возможности.

Александр Коваленко

Правильно делаешь Света, не забивай чепухой головку!

Саша Наса

правильно лучше не думать, всё давно за нас решили

Троно Лель

на гадов сайты заберешься обратно не вернешься!

Же
Женщина

ну это вы напрасно так думаете,многие здесь во время работы)))

Солоха

ну и правильно... Не читайте, идите пирожки печь)

Евгений Белов

иногда просто интересно пообщаться с людьми

Евгений Соколов

ничё не поделаешь...такова селяви в России...

Павел Родник.

просто не читай, три по сто и станет лучше.

Андрей Прохорович

какой токо сброд не шарится здесь

Федор Тиханов

Как же Вы додумались до такого? )))