Евгения Самсонова

Мечтаю я, выйду в красном сарафан в чисто поле и как на работу не пойду, а вы про что мечтаете? 🤣

Ответы · страница 4
Сергей Чирва

Об охраннике, который бы родных и близких, близко не подпускал

Сергей Чирва

Утомляют. С годами появляется желание посидеть вытянув ножки, да кто ж даст?

Евгения Самсонова

А что они вас вообще не жалеют

Сергей Чирва

Конечно жалеют. Но мне не жалость нужна, а просто отдых бедной усталой голове.

Сергей Чирва

Вы моложе и может просто не знаете, что пока голова достаточно не отдохнет после нагрузок, уснуть не получится.

Евгения Самсонова

Знаю мне 38 и двое детей как незнать

Андрей Матвеев

хотел бы идти позади так мне нравится твой красный сарафанчик

Евгения Самсонова

Ну не надо позади, а то как в анекдоте будет про винипуха и пяточка

Евгения Самсонова

А что у вас своих мечт нет

Андрей Матвеев

не это ошибка погоня за синей птицей

Редиска

Да посмотреть как ты по полю в красном сарафане бегать будешь

Евгения Самсонова

Зима по полной сугробы мороз

Редиска

Снега почистила

Евгения Самсонова

Зачем у нас дворники в городе работают

Редиска

Помоглаб

Редиска

Да, подумай

Макс Сегал

Как увижу тебя в маковом поле в красном сарафане и сниму его...

Макс Сегал

В красном сарафане на маковом поле не пойти на работу

Макс Сегал

Ты же хотела,мне сарафан ни к чему,это для женщин и пидаров-подходящая.А ты хамло,оказывается...

Евгения Самсонова

Я пошутила вычего даже и не ожидала такой реакции ну простите если что более не буду

Христафор Банифатьевич

Мечтаю о том как я выйду на поле с ромашками и пробегу голым ))

Христафор Банифатьевич

Не нужно иди на болото ))) сиди отдыхай

Христафор Банифатьевич

Ну спрашиваешь как потом ! Я и говорю как хочешь ?

Евгения Самсонова

Ну как накормил мороженым и отправил домой а я думала загс сразу

Христафор Банифатьевич

Ха-ха-ха ))))) нет сразу нет . Нужно испытание пройти. Приготовить вкусное блюдо )) сделать массаж и разбудить меня утром на работу. Если сможешь тогда ЗАГС )))

Евгения Самсонова

Ужин легко, моссаж только после загса и будить утром а если просплю

Андрей Торощин

Догоню, возьму на руки и унесу во дворец, где играют свирели...

Андрей Торощин

Но всё же ищу, живу, творю и радуюсь и вам того же желаю. И самое важное будет.)

Евгения Самсонова

А мне просто любопытно а фото бывшей жены не покажете если это бестактно извините

Андрей Торощин

Те фото которые у меня остались - далеки от совершенства, но и на них видно. Нас называли самой красивой парой вслух, уж не знаю с кем сравнивая...

Евгения Самсонова

Ну так покажите если не жалко

Андрей Торощин

Сейчас просмотрел, то что у меня есть... Нет того, что можно показать... Всё убогое, только на одной фото видно в ней её - любимую мной. Будто просвечивает сквозь... Можешь меня найти в Моём мире: Торощин Андрей - я там выложу в отдельную папку и назову её "Света".

Сергей Назаров

Как, мы вдвоем с конем по полю идем. По полю идем мы с конем.....

Сергей Назаров

Слова из песни не выкинешь.

Сергей Назаров

То-то и оно. То-то и оноооооооооо.

Евгения Самсонова

Ну ну все пройдёт пройдёт и это

Сергей Назаров

Все пройдет. Только верить надо, что любовь не проходит, нет.

Сергей Назаров

Я знаю. Вот, Любовь, из 12 квартиры никогда мимо не пройдет, чтобы не поздороваться..

Ир
Ирина

Как в субботу выйду на работу и будет открытие нового салона

Ольга Макарова

У меня через неделю отпуск-мечтаю когда-нибудь отоспаться

Евгения Самсонова

Да да да о том и речь отпуск

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А можно я смечтаю у Вас Вашу мечту, но только без сарафана?

Да это ж я буду без сарафана, а не Вы... Я ж мальчик, мне сарафан не к лицу (не к телу).

Евгения Самсонова

Ну вот прям вы же не мерили вот Шотландия носит и ничего

Шотландия юбки носит, а не сарафаны. А юбка - эротична, не то, что сарафан.

Евгения Самсонова

Ну вот вам не угодишь прям

Юрий Никулин говорил, что если шотландцу в юбке отрезать ноги, получится прекрасный колокольчик.

Надежда Из Сибири.

Согласна ))

Аламути

Выхожу я в белой рубахе в чисто поле, а там красна девица...

Игорь

Мечтаю выйдя в чисто поле увидеть Вас в красном сарафане.

Игорь

🙂

Антон

О ярко красном Феррари 599 и на Нюрбургринге поразвлечься

Антон

Не то что прошлым, а потерял часть себя

Евгения Самсонова

Жизнь полна потерь и огрчений это важно, но важнее верить в лучшее

Антон

Его не происходит

Евгения Самсонова

Ну надо верить а ты не хочешь

Антон

Я живу так, будто на всё пофигу

Юрий Усов

А я, такой стоюч поле, а вдалеке кто-то в красном сарафане

Юрий Усов

Не знаю. Для начала спрятаться от дождя

Юрий Усов

Мне тоже. Одному, под дождем

Юрий Усов

Что кричишь, мы в поле одни

Юрий Усов

Начнем с начала. Ты в поле, в красном сарафане. Я тебя вижу, пришёл по делу. Ты далеко.

Евгения Самсонова

Вот увидела дяденька подглядывает и решила пора ленять

Николай Гилёв

Я тоже мечтаю что ты так в поле выйдешь😃😃😃😃

Николай Гилёв

Сарафан красный тебе идет))

Евгения Самсонова

Лучше деньгами мешка два три а то совсем гркстно🤣🤣🤣

Николай Гилёв

Хорошо...возращаю сарафан..забираю и несу три мешка денег)

Артём Бойцов

О выходном и пойти с кем-нибудь в кино а то скучно одному

Евгения Самсонова

Ну хорошее дело очень даже

Артём Бойцов

Спасибо у вас тоже замечательная мечта

Лилия Hg

А я хоть ночью бы побежала на работу, не могу сидеть дома

Лилия Hg

Это точно, только вышла в дикрет, уже не могу))

A@
Alek @

в поле? в сарафане? вот я тогда точно не пойду на работу ))

Се
Семен

Просто как не пойду на работу,без сарафана и чиста поля.

Евгения Самсонова

Честно я бсь общаться в реале и честно говоря я вас мало знаю

Се
Семен

Ну..Вибер не такой уж и реал,это даже не Скайп. Я вроде хороший ( хотя так наверное все маньяки своим жертвам говорят))) Основная цель,которую я преследую -найти друзей...Кошек люблю ещё,вот))

Се
Семен

Ок,только с ВК у меня немного натянутые отношения)) на старую страничку войти не могу,создал другую,но пополняется она вяло,так что не пугайтесь. Буду пополнять в процессе))

Се
Семен

Спасибо,завтра попытаюсь зайти что нибудь написать в друзья попроситься..сейчас особо не могу,прошу прощения-выехал покататься в Яндекс такси.

Се
Семен

До снов ещё долго...спасибо.

Павел Шестаков

здесь я саледарен надоела работа хочется дома посидеть

Павел Шестаков

я с работои даже лето не заметил как пролетело

Павел Шестаков

а работать надо деньга всегда нужен