Урисбаев Асхат

От рака когда откроют лекарство

Ответы · страница 3
Агентство Недвижимости

а, может быть, оно уже существует, только, как многие открытия, оно дойдёт до нас позже

Лариса

Да оно есть. Но фармакологическая промышленность не допустит. Всё упирается в бабло.

Елена Терновая(Кононова)

Это верно! Давно уже открыли, только невыгодно.

Konstantin Kotov

никогда... человек должен сам от своих грехов излечиваться..и у многих эт получается

Konstantin Kotov

все-что в меру-то-лекарство....все-что сверх--то-яд... За ЗДРАВИЕ

Konstantin Kotov

а после хорошего Коньяка всякое пойло тебе покажется бутором

Дмитрий

от водки тоже самое один бутыль и больше ничего не надо..готов..

Konstantin Kotov

дык я и грю , что после выходных надо по-тихой из штопора выходить

Дмитрий

:Dлучше в пятницу..будут два дня на отходняк..

Самая Счастливая)

Вроде уже есть,но не все излечиваются,пока не усовершенствовали новое средство...

Андрей Свистельников

может, и придумают, а толку? оно будет стоить состояние, людям и невдомек, что болезни есть расплата за их злость и ненависть, за паскудные мысли.

Наталья Борисова

так уже есть лекарства позволяющие выличится при некоторых формах онкологии

Da
Dalila

Наверняка есть такие препараты,но пока не открывают миру...А почему, не знаю...

Рано Щукина

оно уже давно открыто. Только в секрете. Иначе фарм. отрасль вылетит в трубу.

Galina S

уже давно открыли, но не запустят в производство. Фармакологическая мафия...

Андрей Киселев

будем молиться, чтобы поскорее.... не хочу терять близких и друзей так рано....

Оксана Бессонова

От рака уже лекарство изобрели, но скоро на земле не будет никаких болезней,

Сергей Медведев

Когда раки свистеть начнут !!!Раковые клетки имеют свойство мутировать !!!

Владимир Кузнецов

Найдут лекарство от рака, человек придумает другую болячку сам для себя!!

Larisa Shvedova

оно и было, просто у кого-то есть деньги на это лекарство а у кого-то нету..

Ирина Шухарова

Человек сам себе лекарство,а припораты так приглушения или ухудшения...

Марина Запорожан

оно есть уже давно, просто не заинтересованы в выпуске этого препарата

Татьяна Алхимова

Говорят, что какой то рак вылечивается, если во время начать лечить....

На
Натали

Некоторые вылечиваются народными средствами.смотря на какой стадии

Татьяна

Ненавижу эту болезнь, потеряла близкого человека ничего не помогло.

Ал
Александр

нет времени и нет такой болезни верить надо только в жизнь.удачи вам

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да уж...вопрос давнишний...меня он уже 21 год волнует....всем здоровья!!!