Татьяна Дюсигалиева

Если кто то смотрел российский сериал "Дежурный Ангел" первый сезон,этот Павел её Ангел в последней 16 серии он же стал обычным человеком когда снял последнее кольцо,чтобы спасти Женю,да?

Ответы
Татьяна Путилина

"Но ты не плачь,это солнце взойдет еще не раз, и твой поезд уходит не завтра туда, где играет джаз наш самый веселый на свете ансамбль"

Леди В Пледе

Нет. Человеком он стал в конце второго сезона и встретил Женю,но она его не узнала

Валя Гущина

можно, с ней нужно быть по аккуратней, а то с камнем на душе очень не комфортно.

Татьяна Дюсигалиева

Не поняла вас.

Валя Гущина

чудеса, я вовсе на другой вопрос отвечала!!?

Валя Гущина

А на Ваш вопрос. я не в теме, не до кино, на Украину подсела, ловлю каждый чих от туда.

Валя Гущина

Удачных Вам просмотров1

Мишка Рыболов

Уже есть 2 сезон----------http://serialu.net/?s=%D0%94%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Ирина Мешкова

Да.Ангел это тоткоторыйс тобой идет по жизни и оберегает тебя.

Елена Шабанова

Не смотрю сериалы. Не хватает терпения дожить до их конца.

Наталья Маркова

спасибо вам за содержание первых 16-ти серий!

Денис Волков

Блин есле чесно я не видел этого фильма

Настя

нет.просто его забрали на небо

Андрей Ефимов

Стал обычным человеком.

Светлана Ахметшина

наверное, я не смотрела

Большой Гусь

нет, она стала ангелом

Шурик

нет опять жабой

Татьяна Дюсигалиева

Не смешно

Шурик

Грустно(((

ас
александр сасыкин

да

Татьяна Дюсигалиева

Вы смотрели этот сериал?