Са
Сафари

Какая гипотеза возникновения человечества вам ближе:креоцеонизм,теория Дравина,теория К.Линнея,генетические опыты инопланетных расс,(свой вариант)?

Ответы
Андрей Кузнецов

Скорее всего это мы залётныу на эту планету. Кораблекрушение... Часть экипажа выжила и размножилась. Предпологают, что у нас было 12 предков...

Же
Жека

Мне ближе та которой в Библии, ну и ещё более реальные есть. А дарвин по заказу эту теорию выдвинул

Са
Сафари

в библии креацеонизм(лат) 🙂

Же
Жека

Элтон Джон очень хороший музыкант 🙂

Са
Сафари

согласна=)

Анатолий Сахаров

А какая разница ? всёравно в конце декабря это всё закончится ...

Дэнни Шорзе

Склоняюсь к первой, но и вторая тоже неплохая.

Алекс Not

Мне ближе всех гипотез факт Сотворения.

Vl
Vlad

скорее Концепция коэволюции

Наталия Ярошенко

генетические опыты инопланетян

Dominik Semenyuk

я на такие вопросы неотвечаю

Abdul Celal Mahmudov

NEKAKOY IZ NIX A KAKOY BLIJE IZ ETIX VAM ?

Артык Сафаров

теория Дарвина

Люба Ермилова

Линнея

Alex Dany

бог создал

Алексей Чистяков

опыты зелененьких человечков