Виктор Шаламов

Если медвежонок родился в свинарнике, он что, свинья?

Ответы
Нина Ушанова

Было дело. Когда тигр родился в стаде баранов и рос с ними, он так же блеял как они. И потребовалось много времени и усилий со стороны других тигров, вернуть его к себе.

Alexander Gorbachev

Вот!!!Если в Италии (или другой стране) от Русского папы родился сын(дочка) он(она) что ...Италиянка? Только в США......американец. Обобщённая нация.

Елена Феоктистова

Довольно странная логика. В соответствии с мифом, Иисус Христос родился в яслях. Ну и кто он, по-вашему, после этого? )))

Виктор Шаламов

Он - сын божий. Богочеловек.

Елена Феоктистова

А я спрашивала не об этом. Если не поняли, перечитайте свой вопрос и мой ответ. 🙂

Профиль Удалён

От перемены мест нет измененья результатту)))))))))))))))) И матиматика вам ни халям-балям, а точная наука между прочим!))))

Тамара Хорошева

До поры он будет свиньей, как его воспитывают, но природа проявит свое. Хотя какие-то свиные повадки останутся.

Виктор Шаламов

Точно. Ясно мыслите.

Валентина Соколова

нет. слава Б-гу медвежонок. но может быть похож на свинью некоторыми повадками.которые зависят от воспитания

Виктор Шаламов

Правильно. По облику - медведь, а по воспитанию - свинья.

Валентина Соколова

вы правильно меня поняли и это мы видим часто

Мурат Нуржан

конечно, кровь своё возъмёт, и как бы свиньи по матерински не относились,лучше уж у своих.Не быть ему свиньёй

Елена Ишутенко

если медвежонок родился в свинарнике - это ни о чем не говорит.Все зависит от того , кто его воспитает и как!

Лёля Леденцова

нет, инстинкты у него медвежьи, если его будет воспитывать свинья тогда да, можно будет читать его свиньёй

Татьяна Иностранцева

нет! он медвежонок! гены никто не отменял))) конечно любой медведь-может стать свиньей!!))это тоже есть ..

Настасья Настасья

у большинства семей детская версия размножения это капуста, от этого они кочанами то не становятся)

Виктор Шаламов

Правильно. Генетика не та.

Ирина

он медвежонок,родившийся в свинарнике.но если он останется там жить то переймет повадки свиней

Мария Белинская

Можно родиться в свинарнике,но остаться медведем ,а можно родиться в берлоге,но стать свиньей.

Елена Ермакова

в деревнях бабы и в коровниках рожали, ничего, никто не мычит, но тёлки иногда рождаются, шучу

Виктор Шаламов

Вы абсолютно правы!

Елена Ермакова

ещё говоря, от осинки не родятся мандаринки

Виктор Шаламов

Тоже верно. Генетику пока не преодолеешь.

Елена Ермакова

у каждого свой набор хромосом

Лариса Лариса

медвежонок останется медвежонком где бы не родился, свиньей он может стать в процессе жизни

Екатерина Данилова

такого быть не может ,в дикой природе-это берлога,в свинарнике тоьлько родятся поросята

Яна Баштар

Просто вскоре обитателей свинарника не станет,и свинарник обретёт другое название...

Виктор Шаламов

Я тоже в Казахстане родился. И моя мать - украинка.

Яна Баштар

В Казахстане это-где?

Виктор Шаламов

В Алма-Ате

Яна Баштар

Столичный парень!

Татьяна Г.

А если б ваша мама уехала с вами в Африку и вы родились там,то что?вы были бы негром?

Татьяна Труболысова

он же не виноват,что родился в свинарнике,Иисус тоже в яслях родился,тогда он кто?

Лариса Кривцова

А если вас, ваша мама случайно родила бы в свинарнике, вы что, были бы поросенком?

Виктор Шаламов

А я про себя разве спрашивал? Про себя я всё знаю, мне вопросы про себя задавать не нужно.

Лариса Кривцова

но вопрос аналогичен или ответ на ваш вопрос

Виктор Шаламов

Вопрос про медвежонка, а ответ вдруг про меня. Вот это мне и не понравилось.

Лариса Кривцова

мне вас жалко

Виктор Шаламов

Не стоит меня жалеть. Жалость унижает.