Машка Анискова

как НУЖНО ДЕРЖАТЬ МОЛОТОК, ЧТОБЫ НЕ УДАРИТЬ ПО ПАЛЬЦУ????

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Вообще-то, его держат рукой за рукоятку. И бьют отнюдь не по пальцам. Для этого есть другие предметы.

Solomon Gruzmarg

Перед использованием внимательно ознакомится с инструкцией .Зачем милой девушке держать молоток?

Анатолий Кошик

если надо то удариш ты тут не всилах определитель всё сделает чтобы ты ощютил боль и понял за что

Татьяна Лайкова

Если, у Вас, в доме, есть мужчинка, то в тот момент, молоток, правильно, держать, над его Коленом!!!

Aleks Sh

не важно.. главное держите правильно то по чему вы бить собираетесь этим молотком)))))))))))))))

Александр Маньшин

Держать в нужной руке и цепко, а решение- ударить или нет- принимает голова, если она есть!

Виктор Селиванов

Требуется особое состояние организма перед работой молотком, возможно даже медитция 🙂

Александр Ксенофонтов

ЧТОБ ПО ПАЛЬЦУ НЕ УДАРИТЬ ЕГО ДЕРЖАТЬ НЕ НАДО. НАДО СОСЕДА ПОЗВАТЬ ПУСТЬ СЕБЕ ДЕРЖИТ.

Игорь Быков

молоток надо держать в ящики для инструментов и тогда точно палец останется целым

Валерий Семенов

Не молоток держать,а смотреть куда бьёшь - не на гвоздь,а на место вбивания гвоздя.

Анатолий Агабабян

Чуть дальше от края рукоятки. Но это не гарантия. Нужно глазомер тренировать )))

Marik123 Mag

неправильный вопрос несет неправильный ответ или отсутствие такового вообще.

Ан
Андрей

чтоб не ударить по пальцу, молоток надо держать в чумаданчике с инструментами

Дмитрий Чепурных

Лучше держать молоток за конец ручки.А гвоздь Кусачками или плоскогубцами.

S.
Swingomania .com

не важно , как держишь молоток , тут главное , что бы гвоздик держал сосед !

Павел Пахин

не молоток держать надо ..а правильно надо держать то по чему бьешь 👍

Елена Целичина

почему вы спрашиваете про молоток, надо спрашивать, как держать пальцы...

Сергей Коротич

Понятно - это чисто женский вопрос , Вывод . Дамочки - не ищите альфонсов .

Максим

Нужно гвоздь держать правильно. Если маленький, то лучше плоскогубцами.

Ксения

незнаю, я не бью по пальцу, держу за рукоятку и бью потихоечку по гвоздю