Декабрист Февральский

А у вас завтра день, или снова мученья?!

Ответы · страница 2
Алевтина Геннадьевна

Все сумеречно пока

Декабрист Февральский

главное что не куриная слепота :)))

Декабрист Февральский

а значит разглядишь :))) ;)))

Алевтина Геннадьевна

Ага, поглядываю))). А то натворят дел...)))

Ро
Розочка

..завтра занятия...

Назар

Завтра меня встретит светлый, теплый день!

Ро
Розочка

..у нас ЗИМА...сильный снегопад...

Назар

И зимой тоже бывает хорошо. Весело и свежо! )))

Суфия Каримова

у меня все хорошо!

Загадка(Простая)

Если доживем!)

Загадка(Простая)

Это знакомо.Иногда впадаю в детство.

Декабрист Февральский

а у меня и детства -то не было... как-то так получилось. не хочу вспоминать. хотя мне нравилось тогда. советская система дала мне в разы больше даже чем моим сверстникам. само собой так получилось... и все таки... сколько ТЕБЕ лет? а то меня как-то уже обманули. тогда еще будущая вторая жена сказала что 22, а оказалось, что 19. мне было 33.. :)))) я конечно, не зову замуж, но чтоб не попасть впросак... мало ли что :))) короче, вынуждаю признаться. а сам между тем, ложусь спать. до завтра. т.е. сегодня.... приятно было... просто приятно. вот...

Загадка(Простая)

Больше всего мне понравилось-будущая вторая жена.))Честное слово!)

Декабрист Февральский

а их и было 2. 1 умерла... а любовь одна. но ни одна из них :)))) как-то так. и ни смотря на все ни кому не изменял никогда.... с кем жил, в смысле, или даже просто встречался

Загадка(Простая)

Я поняла.

Юсиф Алиев Шамкирский

суббота

Декабрист Февральский

в него еще надо наливать :)))) пятница все-таки :)))))

Vita Solo

хрень

Декабрист Февральский

а у меня фигня. махнёмся? :))))