Я Я

А Вы согласитесь, что фраза"Клеить Моделей", имеет двойной смысл?!!

Ответы
Особенная Особа=)

Нит... ета можыт имедь и двайной .. и трайно.. ну и таг дальшы

Я Я

Йа, албанский плуохо понимаю...

Вика Родионова

Нет

Я Я

Можно склеить ЯК-3 из реек! А можно, мисс Башкортостан 2019! Ладно, мне самолёт-герой из ВОВ, интереснее. Но, я всегда успею развернуться!

Вика Родионова

Моделей и модели абсолютно разные понятия! Грамоте научитесь

Я Я

О этом и речь! Впрочем, если Вы учитель русского языка, Ваше категоричное "нет", понятно! Пообщайтесь с пацанами из двора! Словарный запас пополнится!

Вика Родионова

Мне не надо

Я Я

Понял уже...