Вб
Вбар

Андрей, упала баба яга в яму глубокую, а рядом проходит Иван царевич.-Вытащи меня Иванушка из ямы, я любое желание выполню твое!.-Ты на себя посмотри бабушка. какое может быть желание!

Ответы
Йо
Йож

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал!

Сусанна Тлехурай

))))))) Баба-Яга проказница и озорница!))))))

Йо
Йож

Ага.