К. Д. - М.

Ваше отношение к трудовым мигрантам?

Ответы
Гудок Парохода

Производственные мощности РСФСР(России) упали в 4,5 раза с развала СССР...но население в 4 раза не сократилось...зачем приглашают мигрантов?)ответ один - пилят бюджет.на бюджетное место приглашают мигранта за меньшие деньги,а разницу берут в карман.

Радул Сидахметов

Буржуям нужна дешёвая рабочая сила (а ДДжугашвили вообще строил соципализм бесплатныим трудом заключенных), поэтому в них нуждаются и путинская олигархия в первую очередь....

Rambo Q

сам мигрант, но если местние не хотят работать то и нехер возмущатса, есть спрос а потребление зделаем) поетому положительно отношусь

Лилит Лилит

люди , как люди. тяжело им приходится. А вот к тем, кто позволяет это явление- трудовую миграцию- отношусь строго негативно

Анатолий Филатов

Если по человечески- они тоже хотят кушать. А вот отношение наших правителей ко всему этому, оставляет желать лучшего.

Татьяна *

нормальное. Они работают там за копейки, где русские работать не хотят, предпочитая сидеть на шее у жены и пить

Вера Шинкевич

отрицательно...полстраны без работы-а принимают и врут.принимают.лишь бы странну загубить...

Сергей Степанян

Положительное.в основном нормальные ребята.уродов хватает везде.а они работяги.

Александр Князев

Хорошее. Многое наши тоже уезжают, чтобы заработать. А иные и здесь не работают...

Алла

..........не надо забывать .,что это граждане одной большой ,огромной страны...........

Игорь Кузнецов

Люди пытаются виживать любыми путями, утопающий тоже хватается за соломинку

Dayanа М

стремятся работать, семью прокормить, а не на печке валятся -пусть работают.

Танюша Трифонова

отрицательное у нас своих работников много зарплату бы платили хорошую

Ольга Безфамильная

ПОка что с ними не пересекалась. Хотя вопрос сложный и не однозначный.

Анатолий Ананьев

Толерантное.Я вижу КТО убирает снег в Москве и поддерживает чистоту

Алексей Вьюник

Положительно. Но порядок нужно навести, а не коррупцию плодить!

Вячеслав Солдатов

плохое у нас в стране и так безработица . да и криминал от них.

Людмила Калинина

Они работают, не жалея себя, не жалуясь, доброжелательны.

Ольга Огла

простите,но отрицательное..своим не найти работу

Игорь Серкиз-Чабыш

Отлавливать и отстрелливать,как бешенных собак!