Мария Maria

Вы всегда отвечаете на телефонный звонок человека, с которым в настоящее время в ссоре?

Ответы · страница 16
Наталья Харина

а почему б и нет))

Мария Maria

Действительно. Почему бы не ответить на звонок и не выслушать человека? ))))

Алексей Полетаев

вобще неотвечяю

Мария Maria

А почему нельзя выслушать человека? ))

Алексей Полетаев

можно если я например сам неправ. а если человек неправ тогда нечего слушать рушь все и некого неслушай. отмажется а позже сделает опять тоже самое

Мария Maria

А судья кто? Это Ваша точка зрения на правду и неправду. А другой человек с Вами может быть не согласен и это не его вина, а Ваша беда. Вы ждали от него большего, чем он мог дать. Это я просто рассуждаю. ))

Наташа

у меня нет таких

Мария Maria

Вот и хорошо! Желаю удачи! 🙂

Наташа

Спасибо! И Вам всего доброго!

Ирина

Ну а почему -нет?

Мария Maria

Совсем даже наоборот- да. )))

Ирина

Ну и правильно...пора с ссорами завязывать!)))

Александр Ревнивцев

Я ЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮ

Мария Maria

А почему нельзя выслушать человека? 🙂

Николай Дударев

ваще не отвечаю

Мария Maria

Это характер такой обидчивый или принцип общения? ))

Николай Дударев

я телефон отключаю и батарейку выбрасываю

Мария Maria

Так подарите телефон тому, кому он нужнее. )))

Роман Гендельман

не слышу звонка

Мария Maria

А если позвонит, Вы ответите? )

Мария Maria

Просто осенний лист, красивый. )))

Ilona Kulchitskaya

почти всегда да

Мария Maria

Наверное так правильно. 🙂

Дмитрий Гетманский

А я не ссорюсь...

Мария Maria

Замечательно. Желаю Вам удачи! )))

Нионила Чекризова

так культурнее

Мария Maria

Наверное , так правильнее- выслушать человека. )))

Нионила Чекризова

если мой голос вызывает сексуальное влечение, я стараюсь не говорить, молчу, только слушаю.

Жанна Новицкая

Нет, не всегда..

Мария Maria

А почему не всегда? Мешает характер?))

Мария Maria

Ничего страшного, только не молчите долго, а то может быть поздно иногда. ))

Мишута

Никогда.Зачем?

Мишута

Всё правильно Вы сказали. Элементарные правила приличия.Я тоже стараюсь от них не отступать. Я вот даже здесь в спрашке разговор начинаю на "Вы",причём с большой буквы.Не важно сколько собеседнику --15 лет или 75.Хотя процентов 90 начинают сходу "тыкать".

Мария Maria

Михаил, Вы уж меня извините за назойливость, но есть элементарная этика телефонного общения. И одно из правил- всегда поднимать трубку.

Мишута

Просто Вы не сталкивались с надоедливыми абонентами.

Мария Maria

Вы не поверите, но я не ссорюсь с людьми, хотя почти всю жизнь работала начальником разного уровня. И люди встречались разные, но уровень общения определяла для себя сразу. Не всем и не всегда надо доказывать свою точку зрения. И самое главное- больше слушать, чем говорить.

Мария Maria

Хорошо, что мы поняли друг друга. Спасибо Вам за общение! ))

Alex 403D

смотря в какой

Мария Maria

Но выслушать любого человека надо, или нет?

Мария Maria

Но в споре первым уступает умный. 🙂

Alex 403D

мудрый не продолжает спор ( не отвечая на звонок)

Мария Maria

Мудрый не начнет этот спор изначально, а если уж спор начат...... 🙂

Alex 403D

так вот и не кому мне отвечать на звонок

Мария Maria

Все зависит только от Вас. 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет,не отвечаю

Мария Maria

А почему не выслушать человека? 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Раз поссорились,значит все сказано

Мария Maria

А может человек хочет попросить прощения или ему нужна Ваша помощь?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если я поссорилась,то его нет в моей жизни,и прощение тоже не нужно

Мария Maria

А мудрецы говорят, что прощает сильный человек. Отношения можно прекратить, но искренне простить и снять с души тяжелые воспоминания. А Вы как считаете- возможно такое?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я прощаю почти сразу и обиды не держу. Просто больше не подпускаю близко к себе,он для меня чужой

조랑말

не а игнорирую

Тэ
Тэдди

стараюсь не опускаться до ссор

조랑말

так.. токо за усы тигру дергает.. а ниже не опускается..

Мария Maria

Тогда уж тигр на него обижается, а не он на тигра. Почему не взять телефон. 😄

조랑말

потому что жалко батарею в телефоне

Мария Maria

Хорошо, что не средства на телефоне. 🙂

조랑말

да! - это бооооольшой плюсище

Алексей Мммм

Да к сожалению

Мария Maria

Почему к сожалению, это же замечательно. 🙂

Алексей Мммм

Потому что этот человек звонит тогда когда сам хочет или что то нужно а когда звоню я не берет трубку

Мария Maria

В любом случае, Вы поступаете достойно. 🙂

Андрей Соколов

Да если звонит

Мария Maria

Наверное так правильно, всегда надо выслушать человека. 🙂

Валерий Матвеенко

А почему и нет?

Мария Maria

Очень хорошо, что отвечаете, всегда надо выслушать человека. 🙂

Жаныбек Базиев

жду извинения

Мария Maria

Вы всегда считаете себя правым?

Жаныбек Базиев

нет не всегда, но я извиняюсь

Мария Maria

Если Вы в ссоре с женщиной, первым начать примирение должны Вы, даже если считаете себя правым. Это жизненная мудрость. Не убивайте в себе мужчину.

Жаныбек Базиев

женщину никогда не победить в ссоре

Мария Maria

Вы же не на войне, чтобы побеждать. Уступив в малом- получите большее. А еще помните- ссору прекращает умный.

Жаныбек Базиев

Вы правы

Ирина Липницкая

Нет, не всегда

Мария Maria

Но иногда можно опоздать что- то досказать, дослушать..... )))

Ирина Липницкая

Обычно я уже знаю что мне скажут.