Lebron James

женщины боль которое вы испытываете при родах это какая боль

Ответы · страница 4
Juliya

Нудная, тянущая но...врут женщины, что невозможная..Зубная боль хуже...

Светлана Путкина

представьте, что у вас ломаются 200 костей одновременна. какая боль???

Lebron James

эх хорошо

Lebron James

вообще не изменяешь мужу

Светлана Путкина

нет. не зачем. мне очень хорошо с мужем

Lebron James

малодец

Lebron James

😘

Елена

это оченьььь больно.. надвое раскалывается весь организм. и тело.

Анна Александровна

В одной книге сравнили с перелом всех конечностей одновременно

Lebron James

круто

Lebron James

ну по твоим словам эт так звучит . как круто

Lebron James

😌

Ирина

Эта на первом месте..далее-гореть заживо..это факт..вот и думай))

Lebron James

круто

Lebron James

😁

Dika Я Dika Я

Яйца оттянуть,укусить,чтоб между передних зубов вылезти.. ...😂

Серафима

Это самая страшная боль, как будто разом ломают наживую кости.

Зоя Иванова

Как будто тебе во внутренности воткнули железный крюк и тянут

Ма
Марика

Больная боль. И после родов тоже больно. Я еле ходила два дня.

Фрекен Снорк

На фоне её не ощущается вообще чистый спирт на открытой ране

Валентина Орускоева

если вас мужчин ударять между ног, примерно 8-10 часов подряд.

Оля

Это не боль,это мой ребенок рвался ко мне...а я помогала ему)

Ris Ti

Такая же когда тебе ломают ребра одно за одним и медленно...

Динара Абдиева

Нз. Но слышала что это как 20одинаково переломанных костей.

Lebron James

💪

Таня Кацубо Садкевич

Это боль счастья-котурую мужчины никогда не испытают.😊

Lebron James

ты испытывала

Таня Кацубо Садкевич

Да четыре раза испытывала.

Lebron James

👍 👌

На
Наталья

Страшная ,но когда ребёнок рождается сразу всё забываешь)

Lebron James

😉

Любовь Орешкина

Когда родишь сам, узнаешь. И не задавайте глупых вопросов.

Таша

У каждой по разному. Кто-то 20 часов рожает, а кто-то минут 30

Евгеша М

Не описать словами, это нужно почувствовать, чтоб понять.

Lebron James

😉

Елена ***

Как будто разрывает на части изнутри,второй раз терпимо

Lebron James

lf e; yt pfdble. ;tyobyfv

Lebron James

да не завидую женщинам

Елена ***

Зато счастье рождения дано в полной мере испытать,только,нам ,оно стоит того)

Lebron James

😉