Валера Бородулин

Чем занимаются служащие на работе, если нет начальника на месте? 🙂 🙂?

Ответы · страница 2
Владимир Кокорин

Умный мужчина скажет женщине утром приятное, а мудрый еще и сделает...

Оксана Марышева

Поцелуй любимого, принесшего кофе в постель, а затем контрастный душ

Наталия Матвеева

и кофе, и поцелуй любимого! еще нравится, как просыпается моя дочка...

Елена Лу

Если нет любимого человека, то конечно зарядка))) И стаканчик фреша))

Та
Татьяна

ничего так утром не бодрит как чашка кофе вылитого прямо в постель

Елена Бади

зарядка , поцелуй...а потом чай...можно в другой последовательности

Елена Бади

Marishka ***

обнаженный любимый человек с кружкой ароматного кофе в постель)))

Татьяна

"Кот на крышу - мыши в пляс" - бывает и так, но, в основном, работают.

Александр Абрамов

Привет, Танюш! Бывает, что быстро бегают.

Татьяна

Привет, знакомая картина.я тоже иногда бегаю по страницам Мира, например, вместо деловых бумаг, пока никто не смотрит.

Татьяна

Про деньги - я не знаю, о чём это.

Татьяна

расскажешь?

Александр Абрамов

Нет, наверное. Не я хозяин.

Татьяна

ну и ладно

Sergey Chechenev

Все вместе. Предлагаю последовательность: поцелуй, зарядка, кофе

Ната Филимонова

Сначала поцелуй, потом кофе и зарядка в оконцовке. Идеально!

Ирина Лопатенко

не всегда успеешь сделать , останется на работе выпить кофе

Любаня Шорникова

это называется у нас день директора. А как на зло - работаем

Realistka

зарядка и душ, а потом кофе и поцелуй. Комплексная терапия.

Ольга Смирнова

Хорошо, без начальника они станут радостными и свободными

Людмила Ковальчук

поцелуй любимого и кофе,ну и зарядка,если вы ее делаете...

Лариса Эрязова

начнем с кофе, поцелуя, а потом зарядку если время хватит

Наилечка Айнетдинова

работой. надсмотрщики нужны только в тюрьме, я так думаю

Лень Матушка

Лично меня - сон до полудня. Просыпаюсь свежа, как роза...

Нататаль

у меня всегда хватает работы ,а если нет то по магазинам