Валера Бородулин

Чем занимаются служащие на работе, если нет начальника на месте? 🙂 🙂?

Ответы · страница 5
Милота))

проспала на работу... 😄

Га
Галина

Кофе и поцелуи мммм!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Понимание того, что опаздываешь!)

Амет Куртвелиев

соглашусь с Игорем ,когда-проспишь на работу сон отбивает напрочь,но твой Галина вариант превосходный!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я со всеми Вами соглашусь! и даже с собой!) ...но роль зарядки недооценивать нельзя - нужная штука!)

Га
Галина

Лучше совместить с поцелуями зарядку)))

Амет Куртвелиев

с…кс с утра здорово бодрит,и на ночь вам пословица такая-шутка ( утром ты первый,вечером последний)

Галина А.

Звонок будильника

Юра Ласковец

хороший сон накануне

Галина А.

Одного накануне мало

Елена Мустафина

Тем же что и с ним

Валера Бородулин

? чем это они занимаются с ним ? 🙂

Валера Бородулин

а, тогда понятно, это хорошо когда служащие ответственные люди 🙂

Ход Конем.

Всего понемногу!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Удар об косяк. Согласно этому приколу

Инна *

Вода из чацника

Виталий Тяшкевич

Всплеск каких то там гормонов должен бодрить и мужчину, мне даже на отходняках помогает

Асланбек Льянов

твоя правда))) хотя иногда минералка тоже доставляет не меньше целебных свойств))))

Виталий Тяшкевич

минералка это самообман организма, смотрел на днях по наука 2.0

Асланбек Льянов

вся жизнь самообман...)) не спорю но самообман все равно приятный))

Оленька Шаркель

думаю поцелуй...

Валера Бородулин

да, только поцелуй любимого человека

Ирина

😄 Каждому свое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я уже все забыл на чем остановились, прости

П🇷
Постоянный 🇷🇺

дур дом а не день. В суете необыкновенной, друг в дтппопал, не сильно хоть, но пока туда-сюда, задолбался

Ирина

Главное что жив, а железо это мелочи. Береги себя

Ирина

Все спокойной ночи и хороших снов

Ирина

Добренького утречка и хорошего дня 😞

Марина Гамза

Всё вместе!

Марина Гамза

И чего это мы всё время злимся? Нельзя ли позитивчика побольше?

Александр Рытов

Да всё нормалёк!!!! 😄 😄 😄