Оля

Бросая бумеранг поступков,Вы всегда думаете....как будете ловить... бумеранг последствий? )

Ответы
Денис Мясников

Как раз никто об этом не думает. Если бы люди знали, что дурной поступок обязательно вернется с неожиданной стороны и ударит по голове, то они бы так не поступали. Человек отличается от животных тем, что ему дана свобода выбора - делать или не делать, но законы бумеранга действуют независимо от этого)

Ин
Инекече

обязательно! просчитываем траекторию и конечную точку, исходя из кривизны параболы движения, учитывая трение стратосферы и влияние небесных тел, а также точку кипения воздуха и сопротивления материала, из которой исполнено покрытие бумеранга

Ин
Инекече

что? слова неизвестные попались? та есть же Вики 😁 😁 😁

Светлана Трофимова

Да куда уж там..Все на Авось русский надеемся.Но за все надо отвечать...В Евангелии написано: какой мерой меряете,такой и Вам отмерено будет

Александр Парохонский

БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НЕ ВСЕГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕ ПОРАЖЕНА, И ЕСЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НОГАМ ХОЗЯИНА! ТАК ЧТО ЛОВИТЬ ЕГО НЕТ СМЫСЛА!

Лен Лен

нет...иногда прилетает соооовсем не то, что послала и предполагала...приходиться тогда потом последствия выгребать....(((

Василий Про

Бумеранг это метательное оружие для добычи пищи. И возвращается к бросившему, только если не попал в цель.))

Peter Smetanin

Думаю. Стараюсь бросать только то , что самому хочется получить.... Но нередко в ответ прилетает другое...

Беслан Акарашов

Нет. Потому что поймать очень сложно. Приходится постоянно применять маневры уклонения

.... Реус

Что тут всем этот бумеранг дался... Все им стращают, прям вселенское зло какое-то.

Ли
Лило

Действительно. Фиг ли там бумерангами кидаться, лучше сразу топором.

.... Реус

Австралийские аборигены им за птичками охотились, и всё.

Ли
Лило

тем более

Чеширский Крот

Если брошу и попаду - он не возвратится. Надо только прицелиться по тщательней...

Василь Трачук

ДУМАТЬ НАДО.СНАЧАЛА ОГЛЯНИСЬ А ПОТОМ ПУКНИ.НО НЕ НАОБОРОТ.ОКОНФУЗИТЬСЯ МОЖНО...

Олег (Скиф) Мартиросов

Об этом никто не думает, а он .ука возвращается и бьёт в два раза сильнее, факт

Оля

Больно,даже если в тебя бросают...

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну этот удар пережить можно, правда придётся покачаться на "качелях" это когда кидает от "люблю не могу" до дикой ненависти, но тот кто бросил бумеранг ответит в два раза больше

Оля

Когда любят....в ненависть не бросает)

Здравый Знакомый

пока не словишь нужное количество возвратов - до тех пор и не будешь думать)))

Петр Тарасов

Отойти на шаг в сторону и он, с последствиями, пролетит мимо 😜

Ал
Алексей

Что посеет человек, то и пожнет. Посеешь ветер, пожнешь бурю. Слова Иисуса.

Евгений Александрович

Предсказание результата - для этого, кажется, приматы мозгом пользуются

Такен Молдакынов

Бросая бумеранг, каждый человек думает только о поражений противника...

Оля

...не о том,наверно,думаем...

Такен Молдакынов

Тогда зачем бросать гнутую смерть?

Maria ***

Когда уже бросил бумеранг-думать поздно. Значит надо думать До броска.

Ольга Глинка

это не обо мне.Я сижу дома.Ем.Сплю.И вышиваю крестиком.Больше ничего.

Just Imagine That

Когда подлетит близко, нужно быстро нажимать пробел, чтобы поймать.