Ми
Михаил

Valensija, мой родимый край,туманом синим позовет ,блеском звезд над тихою рекою-И ковром зеленым ,трава приплывет и душе, так хочется покоя----Песню свою жаворонок запоет,растварясь в небесной синей глади- Свежий запах сена по земле плывет, и пастух идет со стадом сзади--- Стройную березку крепко обниму,и прижмусь к коре щекой небритой- Свежую росу в ладони наберу, смою пыль дороги позабытой...

Ответы
Sv

Аж что-то сжалось внутри...воспоминания так и нахлынули... 🙂

Ми
Михаил

)